603
3 028

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный Трон 13 (часть 2)

Друзья и много уважаемый автор, задался вопросом в момент прочтения смерти Евы.

Не могу вспомнить и найти момент, мать Кая умерла раньше встречи с Евой на земле или после?

Просто если облик Лилит(Евы) создан только на манипуляции Каем для лучшей интеграции в ближний круг доверенных лиц. То получается что Персонаж Анна все так же остаётся не раскрыта. Не уже ли Мать и Отец Кая с земли это всего лишь НПС, не смотря на то как герой тепло вспоминал про Мать?

А с абсолютной памятью ни разу не вспоминал про отца(но это можно объяснить тем что он ушел из семьи в течении 2-3х лет пока не сформировалась душа), хотя это тоже может быть интересная личность связанная с миром БИ.

Автор, подскажите, будут ли раскрыты персонажи в будущем, если нет, то хотя бы дайте знать Анна умерла до или после встречи Кая с Евой. Дальше я сам додумаю, спасибо) 

Наверх Вниз