Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав I
Тоже не понимаю. Что интересно - очень много произведений на АТ могли стать ОТЛИЧНЫМИ не от других, а в принципе, если бы удались. И, ведь, это не печатные произведения (про плату за страницу). Надежда за оплату КАЖДОГО тома? Ну, так, если автор так, то и читателю никто на флибустьеров путь пока не перекрыл.
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав I
Удались = уЖались. Автозамена, что б ее.