822
4 401

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Сквозь миры. часть 1

В целом если это ваша первая работа то если будет 2 том или другая книга данное творение подойдет как база ибо во 2 книге можно и косяки подзакрыть и в целом мир и сюжет улучшить тут главное

А-не бросать если интересно

Б-повышать свою квалификацию вон условный сергей ким начал с фанфика по еве а сейчась пишет свои книги где опыт писателя+опыт воевавшего в районах выше черного моря так сказать выдают хороший результа (2012 так и вовсе поначалу была калькой с "врат" японских которые по итогу в свой сюжет ушли)

Написал(-a) комментарий к произведению Прерванный цикл

Я вообще лично фанат фембоизации найнэса ибо.. ну камон ребята там от парня лишь половой орган а так хрен догадаешься если его приодеть что перед тобой не трап

Написал(-a) комментарий к произведению Дважды рожденный

Вот только есть нюанс... анобтаниум это руда в первую очередь и учитывая что в 1 фильме военные чет шибко не тряслись над тем что руда пострадает когда дерево на'ви уничтожали я думаю позволить себе пару ковровых бомбометаний они себе могли +в ирл во вьетнаме штаты может и не сжигали все дотла но вот в корее они кндр до состояния каменного века бомбили ну и так к слову 3 рейх тоже не особо старался сохранить земли во время ВОВ сгоняя большинство потенциальных рабочиж в лагеря чтобы там они до голодной/от истощения смерти пахали а на счет мышления не спорю я нк политолог но мне и 15 лет так что основные базисы я понимаю и если капиталу выгоднее сжечь все дотла и построить заново они так и поступят

Написал(-a) комментарий к произведению Король Роберт Баратеон: За Лордерон!

Либо люди просто хотят посраться... а так я уже читал ваш фик про зомби... про ходока вроде? И помойму в 3 раз троп что гг в конце убьют уже становится скучныи как по мне по крайней мере все к этому идет ибо что в ходоке гг убили когда тот объеденительные войны закончил что в фике про зомби гг стал просто зверем с хором осколков сознаний... это... это  удручающе ибо если сюжет опять по тем же рельсам пойдет я буду конечно не удивлен но все же хотелось бы хотя бы нейтральной концовки для гг а не очередного death в когне

Написал(-a) комментарий к произведению Король Роберт Баратеон: За Лордерон!

Вот только тут мы на заходим на очень тонкую грань когда начинается философский вопрос "а является ли написанная ии работа авторской?" Просто сугубо по ттх и документам текст от ии вам не принадлежит ведь сгенерировала его ии и лишь оттдала вам в то время как копия+исходник у нек в памяти остались... да проблема с ии в 99% случаев это ПОЛНОЕ отсутсвие разнобразия грубо говоря 1 нейсро слоп от другого нейрослопа булет отличать лишь сюжет а вот все остальное-диалоги. Описания. Боевка и т.д будет одинаковым +в нейро слопе ОБОЖАЮТ использовать "потужный пафос" когда все даже в постели общаются будто вкололи себе пафоса вахи 40к и диалогов боевиков уровня б из 80-90х годов 

Написал(-a) комментарий к произведению Танцы со Зверем. Нисхождение

Тут скорее не то что принято просто обычно тут 50/50 либо "я царь а в говно поэтому ваше мнение не учитывается" либо "критику принимаю но конструктивную" еше встречаются уникумы что продают книгу начисто блокируя коменты отчего ты ФИЗИЧЕСКИ не можешь узнать про что книга и какого она качества а тратить 150 рублей на потенциальную туалетную бумагу чет не хочется когда у нас в городе за эти деньги булку хлеба модно взять

Написал(-a) комментарий к произведению Звёздные войны: Новая переменная 1

Правда это тоже имеет грань ибо читал я как то фик кросовера старкрафта из зв... и боже мой ЛУЧШЕ бы автор его через нейронку прогнал хотя раз та ему 50% текста удалила когда он (по его тексту) закинул главу на пробу значит даже иишка не понимала что он пишет ибо слово "ошибка" в том фике стало именем нарицательным а косо написанные либо обрубленные на половине предложения было нормой отчего я дальше 5 главы не ушел

Написал(-a) комментарий к произведению Воинство Священной Слезы

Никита аргент энергия для крованов все равно что варп чистый а если они еще и узнают КАК ее производят то давота они будуттготовы голыми руками даже в люминарии на куски порвать ибо это 

А-чисто технически принц демонов

Б-тварь что использует души людей как топливо и солдат а так как крованы пусть и не саламандры но далеко не мрази как например кархарадонны и минотавры так что за людей впишутся только так (пусть и будут очень косо смотреть на иишники что правда во вселенной дума за исключением веги крайне тупые так что их техно десы вполне могут закрыть глаза на это ведь разума в иишниках вселенной дума практически нет)

Написал(-a) комментарий к произведению Воинство Священной Слезы

Кхмм ну тогда такая технология только у крованов и будет ибо пока папка жилиман не хлопнет мечом большого И по башке лордам теры технологии с крепости рока лучше будет как темные ангелы скрывать и заставлять "пропасть без вести" любого механикуса или астропата (правда если давить до талого то технологии из дума настолько хороши что даже между измерениями сигнал держат спокойно так что отдельный флот ангелов таким макаром станет персоной нон гранта для четверки)

Написал(-a) комментарий к произведению Воинство Священной Слезы

Ну  это в целом верно вот только в силу занятости я все не могу найти время прочитать ваш фик так что... у вас какой лор? До того как дядя жидиман встал со стула или до? Просто если гилиман уже во главе империума то он вполне может и силой продавить такую технологию все же примарх и прямой сын императора так что все что не за расширенным (очком) око ужаса вполне может стать как по мобильности как некроны

Написал(-a) комментарий к произведению Воинство Священной Слезы

Теоретически да но технологии крепости рока думаю получше будут... с кстати там же есть телепор которым работает как варп двигатель но при этом варп будт не нужен (вспоминаем финал дум етернала когда стражи целую дивизию спокойно через порталы провели  а значит если механикус получат данную технологию дома навигаторов станут ненужны если все будет работать нормально)

Написал(-a) комментарий к произведению Воинство Священной Слезы

Ну учитывая что по лору думгай был буквально В1 из ультракила который убивао демонов попутно их же энергию акак кровь пожирал чообы подпитывать себя... +учитывая что демоны в думе ОЧЕНЬ похожи на демонов варпа чуствую крованы даже разбираться не будут а скриком "FOR THE EMPEROR" полетят чистить рыла демонам а вот с думгаем вопрос чисто технически он все еще человек... но вот с биологической там сложно ибо учитывая что он так-то в саркофаге херову тучу лет в дум 2016 пролежал без какого-то особого стазиса и даже не постарел думаю он скорее как импи то бишь что-то около вечного а вот его броня... ну если стражи по крайней мере те что не под влиянием кан созидательницы и жрецов вполне могут поделиться с ними технологиями особенно если взять сюжет из последнего длс где стражи вышли из изоляции и собрали последнюю армию где если туда впихеуть крованов те могут за помощь подогнать свои реакторы и броню... единственное но ее ттх помойму даже в Dark ages нормально не раскрывается но по лору она на 10 голов выше обычной брони космодесов и ближе к броне кустодес правда без демонов нужен будет альт источник питания ведь броня преторианца насколько я помню аргент энергией в базе питается

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер среди ходячих

Это если мы говорим про пост апок а в ирл армия штука крайне консервативная и резкие как понос новшества принимать редко хотят воот постепенно лет за 10-20 а еще лучше под любыми предлогами отказаться это они будут рады ибо когда наши прикипели к калашам а натовцы к м4 вводить абсолютно новую для них винтовку на гауссовой базе будет долгим и крайне дорогим в плане логистики процесом да и если бы все было так просто гаус винтовки как минимум в спецнащ уже давно бы поступили но как мы видим на дворе 2026 год а мы все еще используем нереально глубоко модернизированное оружие времен вьетнама (м16>м4. ак-76 и ему подобные<ак 12) ибо как я уже говорил армии мира сейчас практитечки поголовно уперлись в потолок модернизации старого оружия отчего хочешь не хочешь а новые модели вводить приходится

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер среди ходячих

+стоимость ибо пока м4 и калаш очеееень упрощенно стоит 100 доларов для впк даже максимально удешевленная гауска будет минимум 1000 доларов стоить ибо требует высокоточного производства+ценные металы когда в ак и м4 обычной стали и дерева часто за глаза хватает

Написал(-a) комментарий к произведению Ходячие мертвецы: Призрак

Товарищ автор не сочтите за грубость но с 3 по 5 главу я минимум 10 раз 1 тоже предложение по смыслу но написанное по разному отчего текст выглядит очень механическим ибо в силу того что я от нечего делать тоже пытался в нейрорке писать я уже понимаю когда просто у автора усталость взяла свое и тот по 2 а то и 3 раза одно и тоже писал и когда это нейронка что пишет явно не 1 цельным куском текста отчего та начинает повторяться

Написал(-a) комментарий к произведению Звёздные войны: Новая переменная 1

Кстати автор а вы в стеларисе только в ваниль играли или моды пробовали? Просто если гг так боится республику и прочих почему бы ему не начать проект космической линии мажино в виде превращения пограничных миров в миры собственно мажино (или зигфрида) которые смогут в одиночку+астеориды которые можно притащить превратить в боевые станции кило уровня держать оборону столько сколько потребуется а даже если враги каким то чудом высадятся... ну их ждет сюрприз в виде спец боеприпаса что падении от захватчиков или полной зачистки взрывает к чертям планету

Написал(-a) комментарий к произведению Воинство Священной Слезы

А так сталкер если мы берем не только как отсылку полностью бесполезная вселенная ведь артефакты без зоны они получить не смогут а если не брать фанфики в виде серий книг где зону можно в теории искуственно создать то тем более ибо даже гаус пушки для империума примитивная технология в этом плане старкрафт куда больде даст... как и ред алерт ибо технологии альянса и японии особенно по псионикам могут дать хорошую альтернативу псайкерам а если уж и отправлять их во вселенную где и технологии могут дать и враги будут+- равные... это стеларис ибо без модов падшие будут истоничком ксено теха ака реакторы и щиты на темной материи а с модами это технологии быстрого (по меркам вахи) строительства мега сооружений ака сфера дайсонв или звездный лифт с гига кузницами нейтрония и нидавелиром которые смогут целые субсектора ресурсами обеспечивать так и технологии полностью укуренные ака пушка николы дайсона боевые планеты и ЭХОФ который с помощью микро червоточин способен куда угодно телепортировать флот за считанные дни (и это без учета прыжковых двигателей которые также варп убирают из плоскости перемещений) а если брать совсем лютую хтонь ака ACOT то технологии класса дельта или альфа будут равны людям до тэт +- и некронам а технологии уровня "рунический" и стеларитовый древним но последние 2 скорее всего во вселенной вахи работать не будут ибо для стеларита нужно что-то вроде энергии что осталась после большого взрыва а для рун фракция которую ваха даже в теории победить не сможет ибо там некроны в пике своей цивилизации когда орикан предсказатель не уникум а простой советник во флоте

Написал(-a) комментарий к произведению Воинство Священной Слезы

Хмммм тогда как насчет избранных кхейна? Для механикус это будет впринципе полезно ибо те если не за потеряных братьев то за примитивную попытку в культ могут их принять +лазпушки на основе тиберия и мамонты гсб вполне могут с доработкой и улучшением подойти для космодесов (мамонт тем более по сути тот же беня но меньше дешевле и быстрее +куда удобнее)

Написал(-a) комментарий к произведению Воинство Священной Слезы

Но при этом если пригнать ишимуру механикусам желательно с айзеком те готовы будут хоть титанов подарить как я думаю за машину времен не то что ТЭТ а еще раньше +полноценные знания о том как люди жили раньше да и плазма пушки можно будет сделать убойнее ибо резак в сущности таже плазма но слабее а если механикусы над ней пошаманят в теории можно получить огромную станковую для человека дуру которая даже карнифексу будет очень больно делать

Написал(-a) комментарий к произведению Воинство Священной Слезы

Но куда проще оно будет спалить банально знанием КОДЕКСА ибо насколько я помню кроме мимикрии знания человека оно не приобретает так что задав крайне каверзный вопрос который только ангелы могут знать вычислить его будет не сверх трудно

Написал(-a) комментарий к произведению Ходячие мертвецы: Призрак

В лююом случае первый отряд это элита СБА и лишь силой сюжета всех их дыркин положил ибо если мы также возьмем полу каноничную operation raccoon siti то там кроме них в городе еще и спецназ амбрелы прибыл которые конечно не хенк но близко по опытности

Написал(-a) комментарий к произведению Пепел доверия

Ну объективно говоря не изобрел ибо про килдозер я знаю тут больше тейк был в том что если в нашем то мире такую машину войны остановило только то что движок заглох ибо ни пули ни гранаты его не брали то представь что  в зомби апоке можно им натворить с учетом что можно в половину меньшую броню навешать ибо если это не резик а ходячие то его буквально еденицы групировок смогут остановить+он идеально подходит чтобы в крупных города волноломом работать для забитых машинами автострад

Написал(-a) комментарий к произведению Ружемант

Вот вроде книга ну типичная боярка по описанию а по этой ветке коментов... даже грустно становится что если автору нужно именно и для души писать и хочется вкусного хлеба покушать нужно писать работы типа очередной боярки с гаремом либо гг инцелом мега нагибатором ну и это кстати рабоает везде что у японцев что у запада везде где бы я не рылся интересные работы редко становятся популярные когда как очереденая "Я ПОЛУЧИЛ ГАРЕМ И СИЛУ БОГА" обязательно с перерождением и мега пафосно тупыми диалогами книжка для туалета собирает милионны просмотроы и покупок... печально в обшем что потреб#₽дство губит все и вся начиная от книг заканчиыая кино. Играми. Аниме тем же. Даже даже машины и телефоны теперь это лишь очередной айфон иои самсунг с другой маркой и якобы уникальной фишкой 

Написал(-a) комментарий к произведению Ходячие мертвецы: Призрак

Допустим... но мне надо говорить что что соляра что бензин не водка и выветриваются не за неделю? Просто для примера. У нас в огороде с июня по сентябрь стояла бочка  примерно на половину залитая бензином и вот за 3 месяца что она стояла+ я на косилку чтобы бодяжить сливал ему нихрена не сделалось а сейчас у нас стоит 2 100л бочки соляры уже как 1.5 мемяца и ей ТОЖЕ херово не стало... так что либо в сериале персонажи школу прогуливали когда химию проходили либо что вероятнее авторы тупо захотели "по умному" закрыть возможнсть на бульдозере решить проблему с ордой меньше 15к морд (ибо на этом счеткике у бульдозера тупо бак пустой будет либо гусеницы так забьются что встанут)+ добавлю что кроме строительных машин и военных машин также пусть и в теории можно электродвигатель на танк поставить ибо эксперементы были но там беда была в том что это 

А-очень дорого выходит по стоимости машины

Б-крайне ненадежно ибо прототип и ничего толком не налажено

Написал(-a) комментарий к произведению Гремящая

Как и куче других фиков но по вратам где рф вся такая прекрасная дисциплинированная и что важно ЧЕСТНАЯ особенно кремль.. ага тот самый кремль из гос дуры которого слышны только идеи в стиле "налог на бездетность"

Написал(-a) комментарий к произведению Гремящая

А если учесть что наши народы бывшего союза парадоксально хорошо умеют договорнички устраивать с самыми отбитыми мразями я вот вообще не удивлюсь что в теории нынешняя росия могла бы таки договриться за некоторый гешефт с 2-3 принцесами где им еда а людям помощь

Написал(-a) комментарий к произведению Террария: Оазис

Мне вот что интересно а почему системв то такая конченная? Ибо как я думаю она должна быть у всех одинаковая отчего удивительно видеть подобное конкретно у ника

Написал(-a) комментарий к произведению Террария: Оазис

Уххх ну это сильно ибо меня даже как игрока что в фаргус никогда не играл заставиор прочуствовать каково это быть в абсолютной безнадежности и понимании что ты либо победишь либо сойдешь с ума и сдохнешь

Написал(-a) комментарий к произведению Террария: Оазис

А как максимум с силой уровня древних богов лавкрафта типа азатота что тупо своим пробуждением ото сна ВСЕЛЕННУЮ в бублик сворачивает с хлопывает

Написал(-a) комментарий к произведению Солнечный Ветер

Да я особо никогда не пишу не критики не ошибки указываю максимум когда это в размерах целой главы ака дубль главы вот тогда да я пишу ибо я как человек что осилил в свое время книги  что были переведены авто переводом от гугла  научился на ходу предложение чинить ибо иначе читать предложение с кучей ошибок было бы невозможно +я закален тем что обитал 4-5 лет на фикбуке где уровень "я хочу кшац дате мне пьесть" часто встречается (и это я молчу про засилье графоманов с текстом парня под пубертатом или же текстом уровня порно  фильмов то бишь сугубо завязкой для битвы/постельной сцены) 

Написал(-a) комментарий к произведению Большой И

Ну что такого хапсиель и хапсиель дп в интернете он стал володей по уровню "не называй его имя" но вот лично я не вижу чего-то страшного все же спай.. кхм тиберий уже как 34 года течет в моих венах 

Написал(-a) комментарий к произведению Солнечный Ветер

Ну в целом учитывая тотальный завал всех книжных ресурсов книгами где на обложке в основном гг.. девушки или действие акак война при том в 90% случаев сделанной нейронкой анотации говорят куда больше+коменты которые также важны особенно если сомневаешься из за чего новые книги где либо только друзьям либо вообще запрещенно коментировать а книга платная я чаше всего игнонирую ибо в этих случаях будет тотальное лизоблюдство с удалением всего негатива и критики

Написал(-a) комментарий к произведению Вечный голод

Не ну если у машины голод душевный то... ваха вам в помощь ибо жрать тех же демонов будет великим благом... если только души грубо говоря не фильтруються до уровня чистой эктоплазмы? Ибо если нет шанс получить 5 бога хаоса что сожрал остальных 4 будет очеееень немаленьким

Написал(-a) комментарий к произведению Террария: Оазис

Кстати автор а гг в сухой ванили адской смеси хтонического фаргуса с каламити.. или чисто фаргус или каламити? Ну или вы достаточно давно в терарию играете чтобы знать про древних богов или ториум вроде?

Написал(-a) комментарий к произведению Ходячие мертвецы: Призрак

Кстати автор мне всегда было интересно вот как например в мире ходячих с топливом дела обстоят? Просто если нормально то почему мы видим кучу брошенных машин ТАНКОВ и прочего? Просто даже абрамсу достаточно то дико стильный носик напялить и ствол назад увести и все можно как ледокол проходить сквозь орды а если заторы... ну 120мм фугас решает 90% такиж проблем 

Наверх Вниз