Написал комментарий к произведению Яйца на стол
Великолепно!
Заходил
Великолепно!
Господа хватит перетирать эту тему. Вынужден про спойлерить, что никакого секса с Ингой у гг не будет, по крайней мере до её совершеннолетия. Если конечно все останутся живы, все таки война, несчастные случаи, покушения.
Думаю нити чакры, в этом помогут.
Поздравляю с новинкой.
14го июня, выйдет третья и надеюсь заключительная книга.
Впервые слышу, но не прочь ознакомиться.
Я бы тоже посмотрел на "Сундучок".
Да я как Ленин, живее всех живых.
Надо же как-то умудриться пропустить книгу.
Поздравления т
Вот они.
Там другой финал планируется.
Примерно все было так. Он ему такой на! А тот ему бдышь, потом по пятаку, по чайнику, а тот в осадок.
Остаток попозже
Второй
Глава, что выйдет через несколько часов, завершит эту книгу. После чего я возьму десятидневную паузу для работы над третьей и заключительной книгой. Собственно, я уже над ней работаю.
А пока ставьте лайки, подписывайтесь, пишите комментарии, в общем всячески двигайте меня в горячие новинки.
С уважением С. Незлой.
Хорошо, местами даже очень.
Дочитал до момента где мясника замастерили, разочаровывался. Зачем? Он же и так имел якорь.
Такие повороты мне не нравятся, а про рабов ещё и не интересно. Такое мое мнение.
Ну тогда вам к ленивому автору.
Комментарий был удален автором. Причина: ой
Вообще-то Студик мог бы прибить Папашу, в любой момент, просто поджарив его молниями, так что до главврага, он не дотягивает.
Гг солдат и мыслит соответствующими его мировоззрению категориями. А Курбским он попросту не доверяет.
Ошибся с выкладкой главы. Она должна была завтра выйти.
Какой-то я отстранённый от движухи на Тудей. Мимо меня как-то прошла возня с нейросетями, всевозможные срачи и прочие развлечения. Кажется именно поэтому я частенько не понимаю, что вообще происходит. Смешно.
Вам, как одному из немногих читателей этой книги, я объясню главную причину медлительности. У меня нет концовки. Точнее, она была, но, походу развития героев и сюжета, стала неактуальна. И вот теперь я в метаниях, как закончить.
Поздравляю с новой книгой.
Да будет махач! Кровяка и кишки по стенам!
Вот и мои буквы поддержки. Запоздало поздравляю вас с новый книгой. 
Увы, но нет. Слишком медленно пишу, слишком много проектов, за раз.
С праздником.
Сам удивляюсь. 
Прикольная обложка. Но хотелось бы взглянуть на проду.
Вот давайте не будем забегать вперёд.
Десятка нормальная деньги, просто гг не умеет пользоваться деньгами.
Дальше меньше
А меня за ежиков хейтили🥲 Ёжики колючие.
Нет, как у Риддика.
Пр моемому даже на этом сайте есть.
Так уши же есть.
На них и висят. 
Вот еще один комментарий в поддержку автора.
Пожалуй, что так, пойду исправлю.
Беру, дайте две.
Прода будет по графику.
Пришел поплакать. Только что обновил приложение в котором пишу, и оно заглючила сожрав шестнадцатую главу, кучу мыслей и идей. А бэкап седьмого мая. В итоге два дня к чертям собачьим. Я много матерился и даже поколотил стену, получил сдачи и успокоился. Теперь выплескиваю своё негодование на вас.
Самое стремное я же еще на 30й главой Расслоения, начал работать и хоть убейте не помню как я её начал.
Теперь начало будет другим.
Уф! Все выговорился и даже без мата. Спасибо что выслушали.
Я сейчас в далеко не лучшей своей форме просто гуляя по городу могу намотать пятнадцать километров, если конечно верить шагомеру.
Если честно, я у него подобности не спрашивал, но возможно именно поэтому упала первая ракета.
Про ракеты не знал, но немцев жалеть не стану 
Тогда катка станет совсем не интересной 
Тосно сказать по срокам не могу, но до конца мая планирую выложить ещё две главы.
Написал комментарий к произведению Уровни силы 3
Это что бы любой понял что речь точно идет о 2³ метрах