4 424
55 931
138 022
832 067

Заходил

Написал комментарий к произведению Уровни силы 3

Господа хватит перетирать эту тему. Вынужден про спойлерить, что никакого секса с Ингой у гг не будет, по крайней мере до её совершеннолетия. Если конечно все останутся живы, все таки война, несчастные случаи, покушения. 

Написал комментарий к произведению Уровни силы 2

Глава, что выйдет через несколько часов, завершит эту книгу. После чего я возьму десятидневную паузу для работы над третьей и заключительной книгой. Собственно, я уже над ней работаю.

А пока ставьте лайки, подписывайтесь, пишите комментарии, в общем всячески двигайте меня в горячие новинки. 🤓 

С уважением С. Незлой.

Написал комментарий к произведению Мясник XV Человек

Дочитал до момента где мясника замастерили, разочаровывался. Зачем? Он же и так имел якорь.

Такие повороты мне не нравятся, а про рабов ещё и не интересно. Такое мое мнение.

Написал комментарий к посту Чем ниже рейтинг, тем выше манифесты

Какой-то я отстранённый от движухи на Тудей. Мимо меня как-то прошла возня с нейросетями, всевозможные срачи и прочие развлечения. Кажется именно поэтому я частенько не понимаю, что вообще происходит. Смешно.😢 

Написал комментарий к произведению Расслоение

Вам, как одному из немногих читателей этой книги, я объясню главную причину медлительности. У меня нет концовки. Точнее, она была, но, походу развития героев и сюжета, стала неактуальна. И вот теперь я в метаниях, как закончить.

Написал комментарий к произведению Уровни силы 2

Пришел поплакать. Только что обновил приложение в котором пишу, и оно заглючила сожрав шестнадцатую главу, кучу мыслей и идей. А бэкап седьмого мая. В итоге два дня к чертям собачьим. Я много матерился и даже поколотил стену, получил сдачи и успокоился. Теперь выплескиваю своё негодование на вас.

Самое стремное я же еще на 30й главой Расслоения, начал работать и хоть убейте не помню как я её начал.

Теперь начало будет другим.

Уф! Все выговорился и даже без мата. Спасибо что выслушали.🤓 

Наверх Вниз