Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Станиславская
Заходил(-a)
Очень атмосферно и интересно. И прекрасный слог!
Ламбада? В 1977? До ее появления еще минимум 10 лет
Побуду занудой. Песня «Летящей походкой» в ширнармассы залетела в 1981 году, после фильма «Берегите женщин» (в нем и остальные песни - хит на хите). Так что, в 1977 никак ее играть не могли
Прошло почти 4 недели. Очень хочется узнать, как там наши герои поживают.
Уважаемый Автор, нашла неточность. Извните, пожалуйста, если было в комментах (начала просматривать, но наткнулась на спойлеры). В первой главе Палыч рассказывает про рак - «неоперабельная аденома». Аденома - доброкачественная опухоль. Возможно, карцинома у Палыча.
А то мало ли, прочитает кто-то и напридумывает себе чего-нибудь не того…
Но удался) Спасибо, Автор!!!
Это настолько необычно, свежо, человечно, что просто нет слов!
Выглядеть чтоб на все 100
Дару попросила.
Только то, что не в кило,
Зря не уточнила(((
За Смородиной рекой
Бродит Полоз, сильно злой:
Сообщил четыре цифры,
И от Госуслуг пароль.
Леший спрятал все заначки
От кикиморы своей.
Без Валеры, без Швецова
Не найти их, хоть убей!
Ура!
Продолжение - как подарок под ёлочку
Уррраааа! Хлеб и зрелище! Всё как мы любим
Первая романтичная глава среди суровых будней выживания
Продолжение и выходной - отличное сочетание
Как этот, прям!
Вернётся.
Нам без него тяжело, надеюсь - и ему без нас никак
Прежде, чем писать о разбитых трактах и направлениях почитайте о технологиях строительства дорог в Российской Империи.
Например, указ от 20 мая 1723 года, изданный Сенатом и содержащий описание технологии строительства дороги между Петербургом и Москвой.
Николай, Вы на удивление юны.
Для Вашего уровня таланта, Вы представлялись матёрым писателищем с большим багажом за плечами.
И какого же уровня Вы достигнете лет через 10-20, если уже сейчас Ваши произведения зажигают нешуточное пламя в читателях.
Моё почтение и уважение
Сруб по прозвищу Вепрь отсутствует на картинке.
Или его ещё добавят на обложку, или их пути разойдутся (а жаль).
Если автор продолжит и дальше писать так по наростающей, то боюсь у многих выработается устойчивая ЛЕГИОНозависимость.
И автору десятком-другим книг не отделаться.
Видимо, речь про повесть Николая Носова. В детстве даже пытались с друзьями повторить и «высидеть» цыплят. Кто ж знал, что с магазинными яйцами это не прокатит((( Такое разочарование было…
Пишите-пишите.
У Вас это здорово получается, а нам интересно читать
Спасибо!!!
️
Радует и сама история и частота обновлений. Спасибо.
В ожидании продолжения
Что-то давно автор не заходил в свой аккаунт. Переживаю. Здоровья любимому автору
Для нас каждый день без продолжения - как вечность.
Очень хочется, чтобы «скоро» наступило пораньше.
Пишите много и чаще. И пожалуйста, не пропадайте надолго. Мы за Вас сильно переживаем.
Что-то захотелось с самого начала перечитать.
Спасибо за увлекательную историю
Три недели.
Как же это оказывается бесконечно долго.
Спасибо!!!
️
А я бы и не против столько книг про г-на следователя прочитать
Один из самых любимых циклов! В моей личной «золотой коллекции» книг, к которым точно буду возвращаться
️
Уважаемый Автор! Пожалуйста, продолжите цикл! Не бросайте героев, ведь вы в ответе за тех, кого приручили (я про читателей
).
Классная книга, классная глава, даёшь продолжение!!!
По‑латыни скот — «pecus». А в Древнем Риме слова «богатство» и «деньги» звучали как «pecunia», то есть были производными от слова «скот». А всё почему? Очень просто - скот и был до введения денежного обращения эквивалентом денег.
Вывод, что патроны не могут быть эквивалентом денег - не состоятельный.
Как здорово! И как мало)))
Спасибо Вам за творчество!
Очень ждала эту книгу. Сразу после пролога сохранила в библиотеку. А продолжения все нет и нет… Оказывается, это мне почему-то оповещения не приходят. С одной стороны, классно, сразу несколько глав. С другой - непорядок)))
Безразличны все эти виджеты, продвижения, рекомендации. Весь этот быстро проходящий тлен.
Зато очень важно, что есть Владимир Ильин.
И Ваши истории - любимые и умные.
Творите, а мы, будем наслаждаться.
Ураааа! Прода)))) Спасибо, Автор! Робко надеюсь, что интервалы между выходом глав сократятся;)))
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Станиславская