Написал комментарий к посту Аспид, Гудвин, Круз, скидки
Аналогично. Тоже Лед. Тоже случайно. Прочитал все у Павла, что выложено. Теперь с колес. Класс!!! И уважение автору!
Заходил
Аналогично. Тоже Лед. Тоже случайно. Прочитал все у Павла, что выложено. Теперь с колес. Класс!!! И уважение автору!
Для информации - приказ об увольнении в запас и призыве на службу обычно был в середине октября, в частности в 1971 году 11 октября. Там было написано: уволить в ноябре-декабре..., призвать тех, кому исполнилось 18... Это про ситуацию со Славкой, не мог он остаться один из дембелей в ноябре. У нас в части, например, первая партия уходила к 7-му ноября и потом равномерно до конца декабря.
Класс!!! Прочитал с огромным удовольствием, как и все остальные Ваши книги. Главный герой хоть и американец, а сила духа, честь и совесть, как у героев всех других Ваших книг, русские.
Печально только одно - прочитал все Ваши книги, выложенные здесь! И что теперь делать? Ждем продолжения написанного и новых книг. Спасибо!
Спасибо. При встрече скажу ему, что есть у него тезка, да еще и в хорошей книге отметившийся. Удачи! Ждем новых книг и продолжения незаконченных серий. Не бросайте это дело, очень к Вас здорово получается, а то я после ухода уважаемого Круза очень был расстроен, что его тема осталась без продолжателей!
Здравствуйте, Борис. С огромным удовольствием прочитал обе книги! Очень здорово!! Есть один вопрос. Саша Кацендорн это случайно придуманное имя? Все дело в том, что много лет знаком с Сан Санычем Кацендорном, работали вместе много лет. Но он точно не спецназовец, простой советский мужик из Новосибирска. И вот уже несколько дней мучают сомнения, неужели возможно такое совпадение, потому, что редкая фамилия, ну а совпадение имени еще менее вероятно. Заранее спасибо за ответ.
Алексей, Спящая красавица это балет, по крайней мере, недавно смотрел у нас в оперном, в Новосибирске.
По Ожегову САНТИМЕНТЫ! И всегда так было, не надо ничего исправлять!
По Ожегову САНТИМЕНТЫ!
Русская стоила 5-30, Пшеничная 6-20.Разница не 30 копеек. Земля в иллюминаторе в 78-м году никак не могла звучать, рановато года на три. Тщательнее!!!
Только что заходил на Флибусту.
Написал комментарий к посту О токсичности стюардесс
Рыжулю сократили еще в первой книге.