Написал(-a) комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11
И хочется, и колется, и мамка не велит. 
Заходил(-a)
И хочется, и колется, и мамка не велит. 
Какою мерой меряете, такой и вам отмерено будет.
Фсё?
Ну ты душный. Это так к слову.
Понятно что у каждого может быть своё видение, и вы хотите чтобы автор развернул и раскрыл больше каких-то моментов, я тоже этого хочу... Но можно ли впихнуть невпихуемое? Тут только можно надеяться🥺
Но ваш диспут говорит о том произведение нравится а это главное. 
По взаимодействию между гильдиями фракциями тоже есть вопросы. Почему к герою никто не просится. Он столько каток вынес, может мнением крутить. Думаю автор эту тему ещё поднимет.
А вот по навыкам на оборот понятно что ничего не понятно, так как Коготь идет своей дорогой и ищет свой путь. Светить пожиранием он не хочет, это уже было описано почему. Поэтому инфу трудно добыть да и никто так просто её не даст.
Насчёт того что героя чмырят это энерция психики людей и адекватность героя. Что только в плюс, или хотели психопата типа Хоумлендера?
Насчет пары основных умений, как говорил Брюс я не боюсь того кто выучил 1000 приемов я боюсь того кто один приём повторил 1000 раз.
А по приключенческой составляющей все интересно новые места враги, ситуации.
Что тебе ещё надо (с)
Как бы там не было Эпоха тоже сильное произведение.
Вот именно инкстинты им и сказали что твари сильней.
Стикс не совсем то. Но примерно. 5 жизней читера.
Человеки такая зараза что их не убьет сделает сильней. Например посмотри на Тихона. 
Ну после второй как то выгребли же. Опять же а вирус останется или нет.
Пошла жара. 
Золотая богиня. Золотой дракон, золотая птица, это жу жу не спроста.
И на Марсе будут яблоки цвести. :)
Прочел весь цикл. Ну что сказать начало было веселое, затем на героя посыпались рояли и нафиг завалили Мери сьюшностью. Пробирался до конца серии на чистом упорстве, думал будет как то интересно обыграно падение богов и что такое это было. Но нет к сожалению вышло слабо. Умножение сущностей не сработало. При желании показать огромный мир в середине цикла, его проработка хромала и не чувствовалась, как будто из одной пустой комнаты попадал в другую пустую комнату. Все победы героя строились на пункт срань я бог я победил. Насчет повышения цен за книгу в серии уже говорили. Читать уж если совсем нет ничего и то такое. Потерянного времени откровенно жаль. (С)
Да, я из тех кто боится спойлеров словить поэтому только к первому произведению отзывы смотрю. Думаю не один такой.
Хотел написать отзыв о серии к первой книге и никак. Печаль.
Вкусная заточка. Это пять!
Да может эти ухари тоже не образец. Но те пигалицы тоже хороши. Словами сыпят не думая. И самое главное рядом оказывается охрана была и вмешалась через пол часа. В общем как то повеяло от них избалованостью невоспитаностью фу прям.
Чет сестра и мажорка вылечаная в край охуевшие.
Ну началось.
22 несчастья только с магией?
Мне думается что испытания меняются, база одна но нюансы разные. И опять-таки те кто доходит до финала в курсе. Гении с центра например. И облегчать другим не в их интересах. Там же культ силы. Гении которые с окраины это со слабых миров разведка слабая и тд. Даже консорциум как я понял только начал тему прощупывать. Как то так наверное.
Думаю что замедлились. А вы над неучтенным пашете.
Главное не пропадите. Праздники это такое. 
Хм и Ковчег тут, вот это поворот.
Бывает.
Фхтагн Р'льех О_О
Ночь класно нарисована 
Че началось то...
Вкуснотищя
Коготь килл любова.
Вкусно но мало..
Коготь кил любова.
Когда за хабаром поедем? 🤨
Отпуск кончился, работать гоблины. 🤪
Ы норм отсылочка. 
Вот романтики действительно не надо. Но то что он на женщин не смотрит эт странно. Хотя по нему уже некоторые явно текут.
Хм а вполне что он и вписался на острове. Судя по сколько лет было аэраторам похоже.
Страшно. Чет блин. Такое только после Андрея Круза испытывал. Надо срочно Оди там веселее...
Эпик нарастает, сюжет летит, градус растет, норм норм.
Я похоже тоже влюбился в Дейтран.
Коготь вали! Ну Коготь и свалил от них.
Чтож там сдерживают и пресекают , а а а?
Норм так 2 главы и кровь кишки распи..ло. Все как я люблю.
Эх под арбузик главу проглотил
Есть такое
КОГОТЬ КИЛЛ ЛЮБОВО !!!!!!
А спасибо. Посчитал видимо ненужной сказкой и выкинул из головы.
А в виде манги не расматривали варианты? По мне, если примерно в такой рисовке как Блам Цутому Нихэем делать, то очень подходит под стилистику.
Написал(-a) комментарий к произведению Рунный практик (Альфа-12)
Взрыв это искусство (с)