Написал(-a) комментарий к произведению Баронет. Книга вторая. Часть первая
Четыре года ждëм продолжение...
Уверен автор напишет, автор гениален.
Спасибо

Заходил(-a)
Четыре года ждëм продолжение...
Уверен автор напишет, автор гениален.
Спасибо

Спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда следующая глава будет?
Спасибо.
Автор, ГЕНИАЛЕН !!!
КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
СПАСИБО



автор большой молодец.
Спасибо

Какая периодичность выкладки?
Спасибо

Константин Николаевич, успехов Вам, и творческого вдохновения, и радовать ваших поклонников, новыми книгами, Спасибо.
Класс, спасибо...!!!
Штраф, две главы... 
КАЖДОМУ...)))
СПАСИБО, ЛУЧШИЙ АВТОР...!!!
Молодец, спасибо большое, это классно, автор гений!!! 
Здорово

!


Спасибо!!!)))
Класс, спасибо!!!
Продолжение дождëмся, или не судьба, с пониманием к Вам, но уже долго, три месяца. Не забывайте нас, пожалуйста, мы Ваши читатели.)
Шикарно!!!
Здорово спасибо!!!)))
Можна по чаще проду)
Класс, спасибо! 
Спасибо, 
Спасибо, класс!
Можна почаще проду. ..)))
Космос, здорово, спасибо! )
Шикарно)
Отлично)
Шикарно)
Шикарно
)))
Дождались!)))
Спасибо)))!
Класс, печалька, без проды!
Спасибо.
Порадуйте нас продой, СПАСИБО!
Класс!!!
Праздники закончились месяц назад, скучно без книги, спасибо!
Здорово! 
Класс, здорово, СПАСИБО!
Класс, спасибо!!!)))
Пишите два раза в неделю, автор гений, КЛАСС, СПАСИБО!

Класс, спасибо!!! 


Класс, спасибо, здорово!!!
Спасибо!
Класс, спасибо!
Спасибо

Автор молодец, можна проду, три раза в неделю, спасибо!
Класс, спасибо!
И мне можна проду, мы все уверены, что ГЕНИАЛЬНОМУ АВТОРУ, не составит труда...!!!
СПАСИБО!
Шикарно, огромное спасибо!!!
Спасибо!!!





Ух ты, ПОЧАЩЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
КЛАСС!!!
Береги себя, выздоравливай, главное здоровье!!!
КЛАСС, ВОЛШЕБНО!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 10
Спасибо, класс!!!