Написал(-a) комментарий к произведению Хроники Тириса. Книга 4
Надо искать наночастицы. И ему и его друзьям.
Заходил(-a)
Надо искать наночастицы. И ему и его друзьям.
А с братиком Гарт что будет делать?
Так Кот только зам Конкорда, или теперь еще и зам Императора?
)))
Так она вроде не атаковала, а просто отбросила Сергея. Скорее всего что бы не пострадали другие.
А вы попробуйте рассматривать все это как изложение а не сочинение.)
Да нет. Уйдет вместе с ГГ.
Про сейчас конечно. Сказано же в обращении, молодой глава. А вот кто предатель и где? Рядом или на земле?
Ну не стоит забывать что ГГ влетел во врата не по своей воле, и почти год пролежал без сознания. А теперь собирает тех кто с ним туда попал, что бы с ними и вернуться. Да и путь на землю весьма тернист и неизвестен, иначе ее давно бы уже нашли.
На все надо время.
Нормальный процесс. Слишком мало прошло времени с момента смены курса.
Требуется хотя бы пару поколений.
И да, связь извечная проблема.
Так я имел ввиду подгорело у тех кто заострил эту тему.
У меня как то это не отразилось от слова совсем. А то что произошло у Ниры и Нейта после того -так это вполне закономерный итог. Главное именно эмоциональное состояние.


У кого то видимо подгорело.
Ассоциация. Лерой-совесть Гарта.
Стабильный финал. А он реален?
Да чего там думать, надо писать дальше.
А вообще какое то странное чувство. Вроде и не окончено, но и что может быть дальше не понятно.
Развить конечно дальше можно, но это будет банальность в политике. В общем полная неопределенность.
У вас есть вариант написать более качественно с вашей точки зрения, кто вам мешает.
Надеюсь вы в курсе пословицы,-Критикуешь предлагай.
Позвольте не согласиться. Автор точно знает что пишет. За что мы его и любим, ну его героев.
Да ладно. Их взгляды друг на друга читались как открытая книга.
Ее грубость-это защитная реакция организма взрощенная в том мире где она жила.
Контроль за эмоциями приходит с возрастом.
Ну а лексикон-это то что на уме то и на языке, лечится смотри пункт два.
Если человек не ругается как сапожник-это не значит что он не знает этого жаргона.
Ну так и я о том же. Коту повезла, или нет, в том что он нарвался на такой комплект исходник. А остальные( конкорд и император нынешний) все его ищут.
Император должен быть один.
Почитаем увидим.)
Начал читать, пока не понял. Но короткими очередями из винтовка-это круто.
Ну собственно меня тоже поначалу резанул этот момент, а потом подумал. С папкой с секретными документами его просто бы не выпустили оттуда.
В академию Громову надо.
А там ничего и нет. Папка и папка.
Ну наконец то капитана дали. А там и майор не за горами. Все таки начальник отдела.
И теперь Ксорх с компанией до конца отпуска будет у планеты висеть?
А как лихо Каэль Льда уговорил?)))
Нда. Бой с портальными установками во времени? Думаю они сглупили. Такие установки есть у обеих сторон и это собственно и приводит к перегрузке порталов.
Ага, притянуть себе троянского коня, та еще идея)
И нафик это старье.)
Не не. дайте уже Громову капитана.)
Вот они и думают как это сделать. Ну Золотого да и Зорину теперь не продавят. Матрицы не дадут.
Может еще в тайнике поковыряться?
Ну так Арис похоже этот корабль и хотел заполучить.
А у него теперь выбора нет, только с малышами. Иначе он труп.
Захватывающе, интересно, поучительно. Но совершенно точно нужна серия между Болотником и Блуждающими огнями.
Автор, вы сможете, я уверен.
Ну а снайпер и остальные малыши?)
Ну неет. У Солмо и АВАК зашкаливания самолюбия не было.
Одна матрица.
Хм. Одна матрица в восьми ипостасях. Империя в опасности. Даже Ксорхи покажутся невинными овечками по сравнению с ней.
Ждемс.
Ну новые территории это не только привилегия, но еще и ответственность. Сможет ли герцог Альмир все это поглотить, или подавится? К тому же оговорка императора о том что ни один из указов герцога Элиаса не должен быть отменен. Стоит Альмиру где то ошибиться и его постигнет участь Ариса.
Ксорхи вполне могут быть просто оружием. Либо в чьих то руках, либо вышедшие из под подчинения
Ксорхи.
Ну и на кой Малышам такой протеже как император?
Нда. Вопросов больше чем ответов.
Ну то что Нира не та кем ее показывают это давно уже понятно. И да, не Нира а Искра. Это уже проскакивало как минимум дважды.
18-ая глава-это вообще нечто. Пришлось с усилием отрываться что бы по окончанию прочтения не зависнуть в пустоте.
Да просто надо подчинить старших при помощи Эхо. Троянского коня никто еще не отменял.
А герцог пусть лечит сына, ну и сам подлечивается.
Написал(-a) комментарий к произведению СМЕРШ - 1943. Книга четвертая.
Интересно , захватывающе.
Но так то по хорошему Смершу стоило бы заинтересоваться, с каких соображений следователь Шульгин усиленно пытается нейтрализовать группу Назарова.