Написал(-a) комментарий к посту Самые награждаемые сериалы на АТ
Ильин - хорош, такой юмор на АТ - "штучный" товар.
Заходил(-a)
Ильин - хорош, такой юмор на АТ - "штучный" товар.
Точно также, даже книжки те же самые).
Отличный автор, отличная книга!
Это "крючочек" для вероятного вбоквела)).
Ну вот, вы теперь органичнее смотритесь), так сказать - возвращение к истокам.
Наверно такое же, что и Соженицын). "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ... "
Конечно нельзя), верить нужно им: Жукова, Василевского, Конева, Голованова, Батова и у др. есть.
Вы аккуратней, тут "бдительные" товарищи быстро "тут-тук") сделают.
Где я написал слово "все", ткните пальцем? Пожалуй, закончу эту "плодотворную" дискуссию).
Еще раз: Он там был, т.е гипотетически мог написать правду или соврать. Вас там не было, т.е. правду написать вы не можете, даже гипотетически.
Люди все разные, поэтому и пьющих хватало. Один из самых ярких примеров - оч. талантливый генерал армии Попов Маркиан Михайлович, даже Сталин его от сист. запоев не смог отлучить.
Кстати, воевал он на верблюдах.
Не только у вас).
Спасибо за обзор! Надо уже разделять: " Лучшие "обычные" книги месяца" и "Лучшие нейронки ...".)
Хороший цикл! Но последние 2 книги, на мой взгляд, слабее остальных.
Почему на бедре Маши и на темени коров отсутствует "серп и молот"?))
Соглашусь, очень качественный автор! Редкость на АТ).
Гаррисон "Билл - герой галактики", "Стальная крыса идет в армию" - отличная сатира.
Мало желающих сидеть).
А, попробуйте) https://author.today/work/60166 .По поводу гениальности не мне судить, но уровень - высок.
Шедевр! -Мы живём всего один раз! -Нет!Мы живём каждый день!А умираем всего один раз!
"Достучаться до небес" - мой любимый фильм с 1997 г, на 2 месте - "Игра" Финчера.
"Сказания Меекханского пограничья " Роберта М. Вегнера, ну и "Шаг легиона" Метельского).
С НГ ! Приятно было, вас вновь услышать!
Классная подборка, читал все кроме Маккалоу, надо восполнить пробел. Когда спрашивал - подумал, будут-ли в списке "Крестоносцы" моя любимая книга с детства). Из не особо известного, посоветую " Корсары Ивана Грозного" Константина Бадигина.
Можно узнать 5 ваших любимых исторических романов, не современных)?
Возможно, он его извлек - но не обнажил).
Если нравится Ротфусс, пробуйте читать Роберта Джордана, Робин Хобб, Сандерсона того же. На АТ попробуйте Веронику Иванову "И маятник качнулся", Суржикова "Полари", Тайгу Ри, Анну Виор, у Пехова "Страж" и др. гляньте.
Отличный авторский стиль, читаешь - душа радуется).
" Повелитель демонов" Якубовича, можно классику глянуть "Скилганнон проклятый", "Нездешний" Девида Геммела.
Василенко добротно пишет, но конкретно эту серию дочитать не смог, даже не знаю - почему).
Поправляйтесь скорее!
В первые - не попадают), первые - начинают.
Так тут много чего хорошего нет, что ж теперь не читать их).
Хобб. Робин Хобб - она). А цикл - отличный!
Отдохнул - отдохни ещё), творить будет легче и книги станут ещё лучше!
Неуловимый?)
Так от "Магии маразма" чего ещё ожидать)).
Очень уж незамысловатый автор). и по языку, и по сюжету, да по всему).
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Это - да, если читал одну книгу Афанасьева, то ты читал все его книги).
Доброго пути Ему там...
Делайте,как вам удобно. Работа должна приносить удовольствие, в идеале), думаю ваши читатели поддержат любое ваше решение.
Неожиданно и радостно! Здоровья и вдохновения!
Радуют знания Александра, тут 98% авторов подобных книг разбираются в описываемых процессах, как я в нейрохирургии). Иногда, им даже гуглить некогда)).
Киберпанк
.
Вижу у вас в библиотеке "Матабар" Клеванского, тогда попробуйте "Малк" Зыкова, "Наследник Черной воды" Артемьева.
Написал(-a) комментарий к посту Самые награждаемые сериалы на АТ
" Что-бы понять красоту Лейлы - нужно смотреть на неё глазами Меджнуна". )