Написал комментарий к произведению Самый Обычный Попаданец. DxD
Восхождение в тени! Новелла, манга и аниме есть
Онлайн
Восхождение в тени! Новелла, манга и аниме есть
Привет, можешь пожалуйста скинуть ссылку или написать полное название а то не могу найти.
Nurturing Humanity
Шиноби Мрачного Рассвета
Мне понравилось, надеюсь будет продолжение.
Спасибо автору за работу. Надеюсь на продолжение.
Нормальные люди которые пришли её убивать. Это ведь не гг бегал по миру ищя приключений а они с армией пришли их вырезать. Теперь гг извеняется что не дал себя убить. Гениально
Жаль
Когда можно будет купить книгу ?
Не понял момента с ламией, чем ГГ расплатился за ответы ? Ведь за уровни он получил навыки и предметы.
2) Ваше предложение про ведьм выглядит притянутым за уши. Про них два раза повторялось: они не лезут в чужие дела, если ты не в ковене. Они не наёмницы, их не нанять. Им за помощь заплатить разве что Соней можно, но Вы бы стали платить тем, кого любите? ГГ вот не станет и это обусловлено его характером
Но ведь ведьмы работали на главу Верхнего картеля, ещё до того как он их кинул.
Четвёртую книгу Властителя мёртвых
Написал комментарий к произведению Пламя