Написал комментарий к произведению Древние Свитки V. Скайрим. История одного прохождения.
Да на самом деле, в час по чайной ложке. Мне приходится подолгу добираться с работы/на работу на общественном транспорте. И это время можно потратить по разному. Либо гоняя игры на телефоне, смотря фильмы или соц.сети, либо, в моем случае, набирая текст. Похоже, что-то все таки получилось.
Написал комментарий к произведению Древние Свитки V. Скайрим. История одного прохождения.
Устали от чтения? Тут уж извиняйте. Как получается. Проба пера. В любом случае, обратная связь очень важна.