Написал(-a) комментарий к произведению Наследие Маозари 13
Со школой не интересно дискутировать, всех благ.
Заходил(-a)
Со школой не интересно дискутировать, всех благ.
Ты извини, но с твоей писаниной много не состыковочки. Получается ты сейчас не живёшь, а через полгода год и два, проявлялись чувства к другим женщинам но не секс, ив коком возрасте ты от этого-то отрёкся.
Это по вашим меркам.
Слыш чел если ты так выражается, то попробуй прожить без секса пол года, если у тебя не правоя левая лучшая подруга, а может ты монах то извени.
Не жить, а удолитворять свои потребности, он не женат и не евнух терпеть столько лет.
Здравствуйте уважаемый автор, всё понимаю заботы проблемы, но ему не сто лет что пофиг на постельную любовь за такое время, всё же молодой организм и без ограничений кому-то что-то доказывать.
Ну взять например ,Император водил всех занос под личностью Тёмного, а как чувство уважения других, или он всю жизнь будет менять личность.
Зачем столько обмана людей которые тебе доверяют и любят, ведь как после вскрытия личности можно доверять человеку который требует справедливости, а сам обманывает людей которые готовы жизнь за него отдать.
Ну и всё же.
Когда будет взрывчатка, гарем, а то как-будто историческую книгу читаю, что-то нудно становится
Написал(-a) комментарий к произведению Наследие Маозари 13
Подрости и поймеш, и нехрен влазить в чужие переписки когда не тебе-то одресованые, теперь тебе понятно, а ещё лучше иди нахер.