Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
А зачем знакомиться с этим делом в полном объеме? Мне достаточно, что факт, на который я обратил внимание, кстати не ваше, упоминается в открытой части судебных материалов. Впрочем вам же не истину установить надо, а отработать все 22 пункта "наставления для настоящего демагога". Поэтому даже если бы я вам предоставил фотокопии из того самого портфеля следователя вы бы и их объявили несущественными. А так то да, после того, как я убеждаюсь, что имею дело с дешевым клоуном, мне на его чрезвычайно важное мнение становится... Ну вы поняли
Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
а можно представить себя верующим в Кришну? или Шиву? а в Аматарэсу считается?