Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав II
Спасибо ,отличная глава ! с праздником !
Заходил(-a)
Спасибо ,отличная глава ! с праздником !
Доброго времени! Уважаемый автор проясните - у нашего героя
принцесса будет или он так и останется с не покоренным сердцем ?)))
прочел на одном дыхании ,отличная глава !! Роман, спасибо !
с Днем Рождения ,Роман!
супер!
Автор - за книгу большое спасибо ! с удовольствием прочел все шесть!)ждем продолжение!!
Написал(-a) комментарий к произведению Звездный парус. Том 2