Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 7
Если честно я уже задушился читать одно и тоже из книги в книгу… Заметил что последнюю главу с качем Ронина просто промотал.
И ощущение что читаешь одно и тоже идет еще книги с четвертой. Интересно читать когда что то происходит по типу встреч с другими кд и все такое, но когда схема: рейд/отдых/рейд, очень душно становится.
Тот же Баку, не знаю как остальные читатели, но я, ожидал нечто большее, чем просто очередной рейд где студику дали пиздюлей и все в целом.
Рэд пишет интересно, у него интересные истории, но я, замечаю что эта уже третья его книга которую я не могу прочитать до конца.
️




Написал комментарий к произведению Сын пекаря
Если честно, я думал что очередная книга про попаданца от Дмитрия не вызовет особого интереса, ну просто. в третий раз писать про попаданца как будто теряет ммм… вкус.
Но!
Те пять глав что я прочел, хватило чтобы я отбросил сомнения и с удовольствием утонул в тексте.
Описано крайне грязно в хорошем смысле слова. Когда лично я думал об этом времени у меня никогда не возникало мыслей, а как жилось тогда, совершенно не думал, ну пала империя и пала, как в учебнике истории где между 300 и 500 годом нашей эры, одна две страницы не самого интересного текста.
Но тут я прям ощущаю то падение империи, которое произошло, как она медленно для людей того времени и быстро для нас скатывается в темные века.
В очередной раз убеждаюсь что Дмитрий отлично пишет! Надеюсь талант его никогда не угаснет!)