Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Влад Лей
Я тут наткнулся на видос из "Судьи Дред" там где брат Дреда нашел боевого робота. Робот спрашивает кто его хозяин. И антогонист отвечает "Рико". Мне приятно думать что персонаж Рико это такой своеобразная отсылка к этому фрагменту)




Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Том двенадцатый "Сложение сил"
Поддерживаю.