1 457
12 698

Заходил

Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11

Там еще в первых играх показывалось, что появление на игре абсолютно добровольное. А погнали на смертный бой те, кто набрался мужества для этого, те, кто посчитал, что своими способностями сможет хоть чуточку приблизить родной мир к победе и поддержать легенду, что пошла против всех ради родной планеты. 

Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11

Большое спасибо за ваше творчество. На всякий случай - мой комментарий не предполагал какого-то негатива, просто безадресное негодование. Продолжайте писать в таком же духе, очень увлекательно наблюдать за вашими мирами. 

Написал комментарий к произведению Вернувшийся. Новая эра

Не, автор, ты красавчик, без б. Просто стандартная ранговая система и правда уже въелась, поэтому немного больно, но так и правда лучше, чем монстры SSSSS - рангов, хотя я бы также рассмотрел цифровое обозначение рангов, где 1-самый низкий. Но я ни в коем случае не пытаюсь советовать или, тем более, указывать автору. Также большое спасибо за подробный ответ, очень приятно получать расписанное объяснение, а не "автору виднее". В общем, спасибо и удачи! У вас все отлично получается! 

Написал комментарий к произведению Вернувшийся. Новая эра

Многоуважаемый автор, очень приятно видеть продолжение похождений Григория, спасибо тебе, что продолжаешь писать! Однако очень уж больно смотреть на обозначение рангов, противоположное всем остальным произведениям, в которых F - самый слабый ранг. Возможно ли это поправить, пока мы находимся ещк только в начале этой серии? 

Написал комментарий к произведению Тени одного солнца. Том 1. Монстр внутри

Но они уже заброшены... Последняя глава поступи крови была выпушена в ФЕВРАЛЕ. Дорогой автор, я уважаю твой гений за прекрасные произведения, но твоя манера вести параллельно много циклов не приводит меня в восторг, мягко говоря. Я понимаю, что тЫ автор своих историй, но есть же какой-то предел... 

Написал комментарий к произведению Тени одного солнца. Том 1. Монстр внутри

Никл, извини, но у меня нет слов, чтобы описать свое возмущение. Хрен с ним с этой сотней граней, поступь крови теперь тоже мертва. Щеки и арней везет, если по главе в неделю, так теперь еще и неучтенный элемент забросишь в погоне за очередным новым циклом? Начни уже заканчивать циклы, прежде чем браться за новые!!! Я хочу увидеть продолжение и конец полюбившихся историй! Ты разбиваешь сердце, выпуская невероятно увлекательные незаконченные истории! 

Написал комментарий к произведению Неучтённый элемент. Том 10

Ну, по моему мнению, это странно. Мне больше нравится читать описание сражения, а не думать, как гг его победил. Кто-то может со мной не согласиться, но когда вся серия написана в таком стиле, странно его менять. 

Написал комментарий к произведению Неучтённый элемент. Том 10

Просто в этой серии гг испытывает ненависть в основном к монстрам и в целом с ними он вообще не будет размазней и будет круто, а так
будет только первая арка, где его гнобит русский офицер, а дальше норм

Написал комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 3

Круто, но какой-то слишком уж большой рояль появился. Вот он говорит, что уже почти все его силы закончились, и вдруг преодолевает свой предел и начинает *башить с х10 силой. Балансно, ниче не скажешь.

Написал комментарий к произведению Рожденный, чтобы жечь!

Ну щеки тоже не сказать, что двигаются... Последнее обновление месяц назад. Я не говорю это, чтобы как-то оскорбить или пристыдить, просто правда обидно как читателю. Извините, если задел.

Написал комментарий к произведению Рожденный, чтобы жечь!

Никл, честно говоря, меня переполняют противоречивые эмоции. Вроде и талант у тебя есть к писательству и все книги просто пушка, но вроде и серии у тебя просто в какой-то момент встают без движения. Очень жаль, что ты так непостоянно пишешь и ухватываешься за новые идеи, не закончив со старыми.

Написал комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 3

Согласен с комментатором ниже, что-то как-то в этом томе реально диалоги по несколько кругов идут. Персонажи повторяют одно и то же, но разными словами, споря. Выглядит довольно печально

Написал комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 2

У меня один основной вопрос: бл*ть, что? Поясняю:

1) к лесу он подходил со словами, что на него прет море тварей, в конце прошлой главы после суперудара на него поперли дальше монстры, и он покрепче ухватил меч. В начале этой он уже спокойно идет по лесу и за всю главу встречает только трех чудищ. 

2) то есть помедитировать ему дали, а вот поспать прям сразу не дадут?

Как так?

Написал комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 2

Заходить каждые 5 минут, чтобы прочитать вышедшую главу как можно скорее. А про вспомнишь про то, что тебе нужно "что-то" написать звучит странно, учитывая что автор сидит и отвечает на комменты.

Написал комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 2

Дорогой автор, все читатели очень любят этот цикл и каждый день с нетерпением ждут продолжения. Мне кажутся вполне очевидными вопросы и негодования по поводу задержки проды в условиях отсутствия хоть какой-то информации. Но все же не буду говорить за всех, но я понимаю вас и прогу прощения за свою назойливость, прошу лишь в следующий раз сразу писать, что выдался трудный день и прода задержится, чтобы мы не заходили и не проверяли каждые 5 мин. Большое спасибо за ваш труд, мы его ценим!

Наверх Вниз