Написал комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 6
Скомбинированное второе и первое, но чтобы гг по итогу победил и поступил в академию
Заходил
Скомбинированное второе и первое, но чтобы гг по итогу победил и поступил в академию
Большое спасибо за ваше творчество. На всякий случай - мой комментарий не предполагал какого-то негатива, просто безадресное негодование. Продолжайте писать в таком же духе, очень увлекательно наблюдать за вашими мирами.
Не, ну очень обидно так заканчивать
Не, автор, ты красавчик, без б. Просто стандартная ранговая система и правда уже въелась, поэтому немного больно, но так и правда лучше, чем монстры SSSSS - рангов, хотя я бы также рассмотрел цифровое обозначение рангов, где 1-самый низкий. Но я ни в коем случае не пытаюсь советовать или, тем более, указывать автору. Также большое спасибо за подробный ответ, очень приятно получать расписанное объяснение, а не "автору виднее". В общем, спасибо и удачи! У вас все отлично получается!
Многоуважаемый автор, очень приятно видеть продолжение похождений Григория, спасибо тебе, что продолжаешь писать! Однако очень уж больно смотреть на обозначение рангов, противоположное всем остальным произведениям, в которых F - самый слабый ранг. Возможно ли это поправить, пока мы находимся ещк только в начале этой серии?
Открепилось...
Тогда приношу свои искренние извинения по поводу поступи крови, был неправ. Желаю скорейшего выздоровления соавтору. К сожалению не видел этих объявлений.
Но они уже заброшены... Последняя глава поступи крови была выпушена в ФЕВРАЛЕ. Дорогой автор, я уважаю твой гений за прекрасные произведения, но твоя манера вести параллельно много циклов не приводит меня в восторг, мягко говоря. Я понимаю, что тЫ автор своих историй, но есть же какой-то предел...
Никл, извини, но у меня нет слов, чтобы описать свое возмущение. Хрен с ним с этой сотней граней, поступь крови теперь тоже мертва. Щеки и арней везет, если по главе в неделю, так теперь еще и неучтенный элемент забросишь в погоне за очередным новым циклом? Начни уже заканчивать циклы, прежде чем браться за новые!!! Я хочу увидеть продолжение и конец полюбившихся историй! Ты разбиваешь сердце, выпуская невероятно увлекательные незаконченные истории!
Ну так до этого и без перерыва норм боевка была. Вообще не понимаю логику ваших мыслей...
Ну, по моему мнению, это странно. Мне больше нравится читать описание сражения, а не думать, как гг его победил. Кто-то может со мной не согласиться, но когда вся серия написана в таком стиле, странно его менять.
Как по мне, странно "оставлять боевку на вкус читателя", когда по факту вся серия о боевке...
Ну хотя бы сказать, что все было так. Не обязательно же каждую секунду описывать, так, вкатце.
Ну такое... Ладно...
Но сам процесс же нам не показали?
Как по итогу Алексей победил само воплощение Архонта хаоса, которое мы видим на обложке? Нам этого по итогу не рассказали или я случайно проскипал?
Где-то я это уже слышал...
Автор не уверен, какого рода персонаж, которого он создал???
Все же не могу понять род Тени. То это существо упоминается как "она", то как "он". Хотелось бы все же прояснить этот вопрос.
Тру сигма
Чувак... *бать ты машина. Как ты это вообще вспомнил?
Типо левел апнул и у него мана восполнилась? Звучит как-то слишком нереалистично, но как скажете
Круто, но какой-то слишком уж большой рояль появился. Вот он говорит, что уже почти все его силы закончились, и вдруг преодолевает свой предел и начинает *башить с х10 силой. Балансно, ниче не скажешь.
Ну щеки тоже не сказать, что двигаются... Последнее обновление месяц назад. Я не говорю это, чтобы как-то оскорбить или пристыдить, просто правда обидно как читателю. Извините, если задел.
Сотня граней би лайк
Никл, честно говоря, меня переполняют противоречивые эмоции. Вроде и талант у тебя есть к писательству и все книги просто пушка, но вроде и серии у тебя просто в какой-то момент встают без движения. Очень жаль, что ты так непостоянно пишешь и ухватываешься за новые идеи, не закончив со старыми.
Согласен с комментатором ниже, что-то как-то в этом томе реально диалоги по несколько кругов идут. Персонажи повторяют одно и то же, но разными словами, споря. Выглядит довольно печально
А ведь я почти повелся
Не хочу быть слишком агрессивным, но мы такое уже слышали)
Неделя без проды челлендж
Надеюсь, сегодня?
Нет, вы же знаете, как водит Данила, он сначала отвез Кожедуба, а потом уже приехал и копался в гараже
Встретил мужичка в метро, присмотрелся и охренел

Пожалуйста! Спасибо за лайк!
У вас 24000 абсолютной репутации, возможно вы имеете в виду лайки к произведениям за 2? Тогда я хз, а вот к другим комментам должно быть х3.
Но это же все равно очень странно и нелогично
У меня один основной вопрос: бл*ть, что? Поясняю:
1) к лесу он подходил со словами, что на него прет море тварей, в конце прошлой главы после суперудара на него поперли дальше монстры, и он покрепче ухватил меч. В начале этой он уже спокойно идет по лесу и за всю главу встречает только трех чудищ.
2) то есть помедитировать ему дали, а вот поспать прям сразу не дадут?
Как так?

Сайт лагает, если в оглавление загоянуть, то там написано, что 2 апреля вышла новая глава
Заходить каждые 5 минут, чтобы прочитать вышедшую главу как можно скорее. А про вспомнишь про то, что тебе нужно "что-то" написать звучит странно, учитывая что автор сидит и отвечает на комменты.
Дорогой автор, все читатели очень любят этот цикл и каждый день с нетерпением ждут продолжения. Мне кажутся вполне очевидными вопросы и негодования по поводу задержки проды в условиях отсутствия хоть какой-то информации. Но все же не буду говорить за всех, но я понимаю вас и прогу прощения за свою назойливость, прошу лишь в следующий раз сразу писать, что выдался трудный день и прода задержится, чтобы мы не заходили и не проверяли каждые 5 мин. Большое спасибо за ваш труд, мы его ценим!
Когда теперь ждать главу-то?
Это будет прода за вчера или уже за сегодня и вчера просто скипаем?
А сегодня?
Господин автор, вы живы? Еще стоит ждать в ближайший час?
Во сколько сегодня стоит ждать главу?
Просто он сигма
Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11
Там еще в первых играх показывалось, что появление на игре абсолютно добровольное. А погнали на смертный бой те, кто набрался мужества для этого, те, кто посчитал, что своими способностями сможет хоть чуточку приблизить родной мир к победе и поддержать легенду, что пошла против всех ради родной планеты.