106
2 656

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Разыскиваем маму. Срочно. Том 1

Очень интересно. Миры описываться достаточно подробно и красочно, что редко встретишь. Сюжет интересен и не тривиален.... 

Но есть одно огромное """"НО"""" последняя книга заброшена уже больше двух месяцев, автор в комментариях пишет что продолжение будет, в итоге никаких результатов. Ну уж скажите тогда что у вас нет возможности писать продолжение (надеюсь что все же временно). У всех бывают трудности и абсолютно разного характера. На вас рассчитывают, благодаря вам после тусклых рабочих дней есть возможность окунуться в волшебный мир, мне жаль что приходится такое писать, просто обидно жутко что конец данной истории мы скорее всего еще не скоро увидим.

Наверх Вниз