Написал комментарий к произведению Шеф с системой. Пятый вкус
Не знаю, как вы это сделали, но в эпизоде с началом турнира, я как будто вживую услышал голос ведущей турнира, Наташи, когда она объявляет участников! Что за магия? :)))
Заходил
Не знаю, как вы это сделали, но в эпизоде с началом турнира, я как будто вживую услышал голос ведущей турнира, Наташи, когда она объявляет участников! Что за магия? :)))
Не могу подобрать слова, чтобы выразить все мои ощущения! Огромное спасибо за испытанное наслаждение от чтения этой истории!
«Мне нравится иронический человек.
И взгляд его, иронический, из-под век.
И черточка эта тоненькая у рта -
иронии отличительная черта.
Мне нравится иронический человек.
Он, в сущности,- героический человек.
Мне нравится иронический его взгляд
на вещи, которые вас, извините, злят.
И можно себе представить его в пенсне,
листающим послезавтрашний календарь.
И можно себе представить в его письме
какое-нибудь старинное - милсударь.
Но зря, если он представится вам шутом.
Ирония - она служит ему щитом.
И можно себе представить, как этот щит
шатается под ударами и трещит.
И все-таки сквозь трагический этот век
проходит он, иронический человек.
И можно себе представить его с мечом,
качающимся над слабым его плечом.
Но дело не в том - как меч у него остер,
а в том - как идет с улыбкою на костер
и как перед этим он произносит:- Да,
горячий денек - не правда ли, господа!
Когда же свеча последняя догорит,
а пламень небес едва еще лиловат,
смущенно - я умираю - он говорит,
как будто бы извиняется,- виноват.
И можно себе представить смиренный лик,
и можно себе представить огромный рост,
но он уходит, так же прост и велик,
как был за миг перед этим велик и прост.
И он уходит - некого, мол, корить,-
как будто ушел из комнаты покурить,
на улицу вышел воздухом подышать
и просит не затрудняться, не провожать.»
Ю. Д. Левитанский.
Написал комментарий к посту Эта музыка будет вечной, или Зачем я затягиваю "Королевскую кровь")
Ирина, спасибо вам за это разъяснение, оно даёт ответы на многие вопросы, которые я хотел вам ранее задать. :))) Позвольте так сказать: у вас получается полноценный и сложный женский роман, который понравился даже мужчинам. Очень и очень классно!!!
Хотя если приводить смысл серии к итогу, на основе действий героев и героинь, то результат прост, но я его тут озвучивать не собираюсь, мне самому интересно, чем эта катавасия (рудлогия) закончится :)))