Написал(-a) комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 1
Начало положено... Уже читаю 3ю книгу серии.
Думаю скоро гг сможет с помощью рун превратить чайник в смартфон, но на руну разогрева воды места не хватит
Заходил(-a)
Начало положено... Уже читаю 3ю книгу серии.
Думаю скоро гг сможет с помощью рун превратить чайник в смартфон, но на руну разогрева воды места не хватит
Настоящее искусство это...?
Отчего же, конечно можно, но судя по цифрам развития, малоэффективно. У меня в голове идея, что гг создаст бочку нитроглицерина, напитает ее основой разрушения и кинет во врагов. По итогу будут бояться не Больда в режиме берсерка, а нашего гг, когда он хочет что-то разрушить)
Автору здоровья и вдохновения!
Приятно читать книгу, в которой герой использует мозги, а не мышцы. Да и система развития забавная.
Прочитал запоем за 4 дня до этой главы. Теперь буду ждать выхода каждой.
Не знаю на сколько актуален совет, но гг вроде уже имеет все, что бы сделать нитроглицерин, а с ним и раскачать разрушение
Цербер по итогу выходит из него)
Навык варка отваров, на второй состав поправь проценты. Дважды 32 % поднял до 34
Хорошая книга, понравился трезвый взгляд на мир и возможности гг. Особенно приятно то, что логика его действий понятна. Жду проду
Спасибо, было прикольно. Особенно идея с дыханием пространства
Моякую
Пока нет, только путь развития отличается от среднего по больнице)
Ждём глобального замеса, и как я понимаю тенденцию будет ещё одно действующее лицо
Не знаю на сколько актуально, но решил закинуть идею для сюжета. Объединить нынешние возможности и таланты гг в один супер проект, который станет связующим звеном и движущей силой.
Вот одна из возможных идей: Арена духов
Слияние возможности строительства и архитектуры гг с шаманом который скоро придет (привязать к ней духов жизни, крови, мечтала, эмоций) + Ставки и теневая экономики вокруг этого (воровская Гильдия на самообеспечении). А ведущий - балагур Марсель, который комментирует бои, тем самым увеличивая интеллект гоблинов (возможно не будут повторять ошибки убитых на арене).
Ну и сама арена даёт ещё больший буст к развитию характеристик и навыков у победителя боя. А шаманы смогут ускорять развитие соответствующих духов до более высоких рангов
Очень и очень хорошо. Финальный бой прям нечто... Люблю когда интрига остаётся до самого конца)
Жду следующую часть
Мне кажется или гг слишком медленно поднимает уровень? Финальная битва, а 2 уровня он не поднял
Жду проду
Если правильно помню примерно 7-10 лет назад читал до 3ей книги на другом сайте. Тогда ещё 4я не была написана. Было очень интересно)
Огонь
Огонь. Хорошо проработан персонаж
Прекрасно вас понимаю. Жаль, серия была интересная.
Успехов вам
Ждать проду?
1. Дракон как эксперимент
2. Оставить табличку для человека, который проявит качества разведчика
Если не первые 2 варианта, то искать ученого, который изменит магическое средневековье на техно-магическое. С помощью знаний гг
Хорошие новогодние новости
Жду начала порки студентов)
Больше глав, богу проды)
Огонь
Спасибо за том, он был дописан невзирая на все
Баллада супер.
Вопрос про замок с премиум аккаунтом: Вроде должна быть полная мебелеровка и штат прислуги к замку, дворецкий, повар, служанки и пр...
Хорошая книга, интересная
Обложка прикольная
Поймал себя на мысли, что моментов с лекциями жду чаще, чем всего остального. Сам хочу там учиться
Не понимаю логику смены. Было же сказано, раз прибыли ночью, то заступаете на ночную смену. Почему теперь гг и Ульф должны работать вторую смену подряд?
А еда? Только раз в сутки получается, ведь должны же ещё после смены кормить. Типо до и после смены.
К 6 тому остались самые стойкие) остальные отсеялись раньше
Хорошая часть. Интересный ход с блевотой
Выложи заглушку второй книги, а то многие забудут про книгу
Скрытый козырь с пчёлами звучит странно, так как герой уже пару раз его использовал и даже интервью давал, где управлял пчёлами (после бандитов на рынке)
Нужна доза, жду главы
Есть пара опечаток, в начале и в конце глава. А так гиб-гиб, ура!
Если подземелье получит обезьяну, уберет у нее шерсть, добавит объем мозга и изменит таз для прямохождения. Потом даст в руки палку и создаст очень суровые условия для выживания. Боги заблокируют данный вид?
Запоем прочитал все что написано на данный момент. Очень интересная логика у подземелья
П.с. надеюсь будет больше экспериментов с видами деревьев. Мб даже трения появятся
Книга на высоком уровне для фанфики, Правда часть техник на основе превращения и преобразования немного смутила.
Читал про Рью Нара отсылки видны)
Спасибо автору
Люто
Когда ждать проду?
Не состыковка в сюжете. При выборе техники было озвучено, что через 2 дня будет посвящение тени. А тут он уже и выходной берет и массажный стол делает и в лес бегает.
Силу я чую, с оттенком ДАО на листах. Очень понравилась книга и белка с жабой: "Ква!"
Весело и задорно
Нанитные заводы под землю спрятать и будет безопасное производство любых масштабов
Жаль что проды нет. Интересных идей там тьма.
Отсылка к жадному гному просто убила!
Жду дальнейших неожиданных поворотов 
Каждый том набирает обороты. Скоро думаю и про сущности (13) уровня услышим
Если интересно на этой платформе есть межавторский цикл по героям. Вроде звучит "земли меча и магии"
Это великолепно!
Написал(-a) комментарий к произведению Эпоха цитаделей. Том 2. Замок.
Прода? Ты где?