Написал комментарий к произведению Правила волшебной кухни - 3
Волшебные миры лекаря и демонолога закончились,а что читать то теперь? Такого юмора и немного абсурда не было и такое впечатление что и .........не буду даже об этом говорить,что б не сглазить!
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Сергей Лукьяненко
Очень жду продолжения, поскольку тема прям интересная. И я то готов ждать. А вообще меня познакомила с Вашем творчеством жена ,а её, её сестра. И после книжек про дозор. Они пол года думали,что так и есть(а они не дуры вообще,все с высшим образованием!( Я без нпго) По этому и принципиально не читал!а когда начал читать( на зло ). Тогда и затянуло...... Потом кончились дозоры и начались соавторства . И я решил отойти,а тут -9тый- и они затащили меня обратно ( кто в теме) ....про сопрано