Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
А разве любимый типаж - это плохо? Если автор им владеет, читателя нравится, че бы нет.
Заходил(-a)
А разве любимый типаж - это плохо? Если автор им владеет, читателя нравится, че бы нет.
Мдее, плюшек нашему крысу накидали как сыну депутата. Я то надеялся на жестокое превозмогание с низов, а тут какой то изи мод :(
И гидрадоминирования
Но вообще да, "попаданец в крысу" как то не звучит. Может привязать название к роду деятельности, как с Широ? Что то по типу чумного инженера, серого провидца, крысиного лорда?
Среди всех героев автора негативных нет) Есть преследующие собственные интересы. Никто не творит зло ради зла, у всех чёткая мотивация. Крысе не нужно быть положительной, как и гному - им нужно выжить и подняться
Полностью поддерживаю. Антигерои и гримдарк, не даром сейчас взрыв популярности вахи
Про разные вариации дворфов, так или иначе, рассказано и показано много. Про внутреннюю кухню скавенов, от их лица, встречал только арку Танкуоля (серия про Готрика и Феликса). Непаханное поле для фантазии и импровизации, хорошая база для лора, неизбитые типажи, варповые огнемёты/миниганы/кибер крысы! В топку этих гномов
Приятно, что продолжения выходят чаще) Интересно, как там дела у сая с братом
Спасибо большое за Ваш труд) Всё эти 2, 5 года ждал выхода новой главы, и это того стоило
Теперь я знаю, как называть своего соседа) Доном, естественно
Вот бы ещё полноценный цикл по Кири
Спасибо за качественное и проработанное продолжение) Я уже расстроился, что серию заморозили
Зигу респект, классные комиксы)
Да, ты прав.
И в то же время, это открывает огромный простор для творчества - в то время как коноха именно что детально описана
Согласен с Луговским! Арка Киригагуре блистает все сильнее, жду каждую главу с нетерпением) А появление культовых Кисаме и Забузы, это вообще бомба. Очень надеюсь, они не станут рядовым эпизодом, как молодой Сасори (фигово, что мой любимый персонаж просто отхватил на экзамене, и больше не появлялся)
То что редко и помалу, это да. Зато качество. Лучше уж так, чем раз в 2 дня и хренотень. Или, качественно и много, но раз в полтора месяца
Нарик с хатаке замочили древнего бессмертного шиноби, который смог свалить от Хаширамы. И которому достаточно для выживания просто сныкать сердце - эдакий лич из мира шиноби. Ха ха.
А замочили его в оригинале сюжетной пушкой размером с корабельную артиллерию (как сюжетная броня, только пушка). Так что, здесь Какузу представлен как раз правильно)
Вообще, поклонников вселенной Наруто очень много. История мира от лица, например, кукловода песка, или приключения средней паршивости нукенинов из Кири (которым вообще чихать на мировые события, им бы со своими разгрестись) - вариантов для нового цикла непахное поле) Читателей будет достаточно - видно же, что история Рью заходит на ура. Главное, чтобы это был именно цикл - расставаться с хорошими ГГ всегда неохота
Чем мне нравится цикл - нет фанатичной слежки за гг и иже с ними. Пафоса от топовых шиноби / воли огня хватает и в Наруто. А здесь реальный результат действий гг и серые будни рядовых шиноби) Тем более из Кири. Мир шиноби огромен и многогранен, а большинство авторов почему то уперлись в несколько кланов Конохи/акацуки. Писателю респект)
Наконец то глава о Кагуя) Одна из самых интересных арок. Скоро Киригакуре станет селением, скрытом в костях
Классная глава и неожиданны финал) Хотелось бы прочитать разбор полётов этого боя, от лица джираии. И в целом, как он на самом деле относится к Рью?
Наоборот, он дал себе простор для манёвра, и закрутил интригу - ведь теперь Аргаллор лишился своей самой мощной способности: сюжетный брони
Он сам куёт свою удачу, и делает это грамотно. Плюс, Широ - это серьёзный аргумент) Так что, не факт, что серию о красном драконе не закончит чёрный. Это не голливуд, хэппи-энд в сценарии не прописан
Есть 11-ти часовое видео с полным лором варкрафта, состоящее из нарезки всех игровых роликов и синематиков в хронологическом порядке) Впрочем, если не играли сами, действительно браться не стоит
Итак, чернокнижник, некромант, шиноби, пират, гидра, живой святой Императора, маг крови, дракон/шаман имеются. С нетерпением жду жреца тьмы из World of Warcraft) Просыпается тип, такой, после авиакатастрофы, а он отрёкшийся, с криво пришитой ногой. И король - лич только что сел на свой ледяной унитаз
Алекс Вульфс - warhammer Fantasy, Широ - вселенная наруто, чистое фентези (с уклоном в уся) - художник, реал РПГ - некромант, ММОРПГ - метаморф, концепция мультивселенной (Magic the Gathering, например) - Аргалор. Какая разница, откуда берётся идея - главное, шикарная реализация с заделом на будущие серии)
Он ломал кабины уже в конце своего цикла) И у него была масса времени отожраться в мире тысячи путей
Арку черного дракона стоит подразвернуть) Интересно, чем сейчас ордынцев с учителем занимаются
Каждый раз с нетерпением жду новой главы) Жаль, что эта такая короткая...
С нетерпением жду глав про Кагуя. Да и в целом, хотелось бы погрузиться в атмосферу Киригакуре - коноха уже вдоль и поперёк изъезжена, да и Рью всякой фигнёй занимается
Эх, лучшая серия по наруто что я читал... И так редко новые главы выходят
Попробую обязательно)
Не всегда это так) Например, целитель чудовищ - все 8 книг высокого качества, и затягивают с головой. Кстати, попробуй - гг слизан с орыча почти в сухую, любителям наруто зайдёт
Не всегда это так) Например, целитель чудовищ - все 8 книг высокого качества, и затягивают с головой. Кстати, попробуй - гг слизан с орыча почти в сухую, любителям наруто зайдёт
У вас есть редкий дар для писателя - красиво, логично, а главное своевременно заканчивать свои циклы. Не слишком рано, и при этом не превращая в тягомотину на 15книг. Моё уважение)
Лёгкая в чтении и интересная история в необычном для АТ восточном колорите. Единственный минус (и минус ли?) - откровенно лёгкая сложность для ГГ, всегда и всё идёт как по маслу) Автору благодарность, получил массу удовольствия от чтения
Получил искреннее удовольствие от цикла. Автору благодарность и респект)
Извиняюсь, это случайность)
Очень красивая и добрая история, прочёл на одном дыхании) Спасибо за Ваш цикл)
Качественная серия по Вахе поднимет автора на недосягаемую высоту. Видишь? Этот зарождающийся океан надежды, ненависти, священной ярости в комментариях? Голод ваховского комьюнити невозможно утолить. Они жаждут проду, их внимание приковано к тебе, обещая известность и величие в случае успеха... Или вечное проклятие неудачнику. Дерзай же, во имя тёмных богов!
Чернокнижник, однозначно. Фулплэйты и кишки на максималках)
Квалифик описал всё кратко и точно) От себя добавлю, что эльдар искусственных миров, он же светлый, скорее удавится, чем оденет орочью броню. Кроме превосходства в технологиях (лёгкость, гибкость, сенсоры, ремонт, соединение с оружием) камни душ часто встраиваются в доспех, сохраняя опыт и волю погибшего владельца. Практикуют такое в основном экзархи (те, кто всю жизнь посвятил конкретному воинскому аспекту), у них может набиваться по несколько душ на один комплект брони.
К счастью, тут останавливаться явно не следует) События только разгораются, а завязок под сюжет предостаточно. Так держать!
Лёгкое и интересное в чтении произведение. С удовольствием читаю уже третью книгу) Спасибо вам за творчество)))
Малазанская книга павших. Тяжёлая для восприятия но великолепная, действительно мрачная серия. Раскрытая рецензия https://www.mirf.ru/book/malazan-mir-stivena-eriksona/
Что чернокнижника, что целителя прочёл на одном дыхании) С нетерпением жду третью книгу
Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Даёшь иллюстрации! А вообще, читаешь, и душа радуется. Интересно, как будет выглядеть создание клановой культуры в исполнении гг - в один хвост, даже самая крутая крыса далеко не уедет. А самые сильные кланы обладают не только специализацией, не так ли? (усиленно не замечаем модные цацки ваховского эшин)