Написал(-a) комментарий к произведению Шумерский убийца цыплят
100%
Заходил(-a)
100%
Эххх, ну ладно) спасибо
Исчо

Ура
Давай исчо
Lets gooo
Балдеж
Пушка, а не книжка
Го кроссовер planescape torment и bg3
Написал(-a) комментарий к произведению Миненталь
Вроде с одной стороны да, магия достается слишком быстро и может даже показаться что магия имба, при этом соблюден баланс того, что огненрой стрелой ты не зачистишь всю карту, так как орки, шныги, ищейки огненной стрелой почти не берутся. Чего не сказать про билд силы и двуруча.
С другой стороны ты наконец то можешь поиграть в готике 1 магом с самого начала и попытаться вкачать чистого мага, не говоря уже о том, что в оригинале становление магом огня доступно было только при походе на орочье кладбище, где ты сразу вкачивал 4 круга магии и орки валятся только заклинанием огненный шторм с 2ух раз (при этом запас маны очень скуден, анимация каста очень долгая), что делало прохождение за мага в готике 1 нишевым вариантом для любителей.
А вообще после 10 часов геймплея в ремейк оч доволен, все как было так и осталось (1 в 1) урон прокачка. Добавились всякие крутые фишки типа скалолазанья, модификаций брони (выбор доспеха призрака из 6 вариантов нагрудников, сапог, поясов и перчаток оч радует), маунтов, рукопашки, добычи руды, вырезанные квесты и локи из 1 части все вернули, много чего добавили....
Прям красота