Написал комментарий к произведению В пустой душе
В таком случае желаю Вам успешно разгрести этот завал и найти время на отдых
Заходил
В таком случае желаю Вам успешно разгрести этот завал и найти время на отдых
Вы ведь через ролики Теданора познакомились с чёрными душами?
Из Monster girl quest.
Конкретно в Monster girl quest Paradox она некоторое время даже пытается поймать Белого Кролика
А что насчёт второй Алисы?
Можно начинать готовить алтари во славу Нашего Света?
Разве не наооборот?
Оно на фикбуке выходит
И мы дождались. И ещё подождём
Не то слово:
https:
//www.youtube.com/
watch?v=1-h_qzYGTxI&list=RD1-h_qzYGTxI&start_radio=1
Порох в патроне заменяет Орджиниум, который активируется с помощью Искусства. Так что огнестрелом могут пользоваться только Кастеры.
Вроде бы каждый патрон надо активировать отдельно, что довольно сложно, из-за чего огнестрел не получил широкое распространение.
Ориджиниумный огнестрел мощнее порохового
А я откуда знаю? Видимо люди шуток не понимают
Здесь есть только Докта/Санити
А что если все такие призывы сделать в виде неканоничных глав-отступлений?
Лучше проверяй на вики, там более точная информация
Она Draco - европейский дракон.
Lung - китайский дракон, например Ch'en:
Протестую! В Арке есть только одна оперативница Вайфу:
Как и всегда шикарная глава.
Я всё ещё надеюсь на появленние говорящего Чужого из вырезанного из финала оригинального фильма.
А сам Барнс получается N10? или N0?

По Калининграду :)
Пожалуйста
Господин Автор, у меня возник следующий вопрос: какая концовка будет у фильма Чужой в этом фанфике: оригинал - то есть такая же как у нас, вырезанная - в которой Чужой подходит к панели управления и имитируя голос капитана корабля говорит "Конец связи", или какой-то другой вариант?
Я прям слышу этот голос
Кстати, аналогичный вопрос можно задать и про Bad Apple
А ведь это действительно интересный вопрос (я про последнюю картинку)
И даже своя Красная Шапочка/Капюшончик есть у обоих (Это Росси, если что)
-Endfield-9192446.jpeg)
Вторая глава за день? Спасибо за шикарный подгон Господин Комиссар.
Будет ли коммент от ГГ про то, что если бы Кронос не ел своих детей в страхе из-за того что те, согласно пророчеству его убьют и свергнут, то у тех не было бы причины убивать своего отца и царя?
В смысле не вести себя как законченный эгоист и жить по принципу после меня хоть потоп
Я тут подумал, а что если для того чтобы достичь Корня нужно вести себя не как маг Насувёрса?
ред: В смысле не вести себя как законченный эгоист и жить по принципу после меня хоть потоп
А почему Корн не поинтересовался что за парадокс Ферми такой?
В стиле первой обложки, надеюсь?
Автор Настоящего Человека тоже вроде наш, просто по какой-то причине перебравшийся на зарубежный сайт.
А на каком сайте находится фик про куклу?
Ну почему же, от каждого по способностям и каждому по потребностям.
Можно ли считать цефов космическими коммунистами?
Выкладывайте как есть
Учитывая что это Сиракузо и в главе упоминалось сотрудеичество с семьёй Венеция, то скорее всего оставшиеся две ауры это Лиза (Suzuran) и её мама (Vulpisfoglia).
Ну так когда прода?
Успеете до Нового Года по Калининградскому времени?

Ну значит тег бороданевиноват
Не хватает тега борода(не)виноват
Ссылку можно, или название?
Мне тоже можете скинуть?
ГГ выходец из 21 века, его товарищи - средневековья. У них были разные условия взросления и что отразилось на их мировозрении, так что ИМХО было бы не плохо увидеть мысли других персонажей по поводу этого
Написал комментарий к произведению Время магии и стройки
Последнее самое важное?