627
1 699

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Лучший из худших-4

Почитала комментарии

Посмотрела, что цикл заброшен с 24 г

И один вопрос

Автор если уж ты принял решение бросить цикл, то уж делай его бесплатным

А то это какой-то на*б получается

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 10

Так Виктор тоже не деньгами хотел поддержать

Да и не забываем, что там очереди на полгода год вперед 

Но если предположить выход из ситуации, я б ставила на наличие дальнего но адекватного родственника/ бывших коллег/ должников, которые не углубляются в детали взаимоотношений бабули с внуками, но готовы ей оплатить достойное лечение

Тогда логично, что внуки не грохнули бабулю - из страха

И логично, что несмотря на то, что она из бедного района ее кладут в достойное заведение, обходя очереди

Плюс мы ж знаем, что бабуля, сама хотела продать квартиру, и уехать, и тогда становится понятно, куда она планировала поехать

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 10

Госпрограммы и благотворительность отпадают так как директор с Виктором не хотел идти на контакт, чтоб не быть зависимым и потенциально замешанным в отмыв денег

Что говорит о том, что он от любой помощи отказывался

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 10

Серия шикарная, на мой взгляд лучшая по соотношению юмора и.харизмы, без перегибов 


Правда в этой книге задаюсь вопросом

Почему внуки, которые сами не шибко богатые, у которых бабуля живёт в бедном районе, которые -  ключевой момент - хотят избавиться от бабули, но при этом отправили ее в классный, хороший , дорогой пансионат

А не куда-то где дёшево и сердито


Это я я уж молчу про варианты травануть по тихому, вывезти куда подальше и прочее

Написал(-a) комментарий к произведению Джокер Чернобога. Книга первая

Начало интересное, стандартное , конечно для жанра, но это не суть

В большей степени смущает, отсутствие познаний в теме

Смешивание славянского пантеона и скандинавских названий миров, на секундочку скандинавские руны и Вальхалла не имеет отношения к славянской вере

Отсутствие познаний о способах поклонения славянским Богам и отношении славян к мелким духам. ( Домовых никогда не сторонились их уважали)

Я понимаю, что нужен конфликт в произведении, но все же если берем конкретную тему, почему б не подготовиться к ней

Либо берите свой пантеон и вопросов не будет

Написал(-a) комментарий к произведению Светлая Тьма. Советник 2

Скажите 

Начала читать, но первый том не могу дочитать из-за поражающей тупости гг он таким и останется?

Словом разбрасывается налево и направо

Все свои вещи раздает

И при этом тырит печеньки, чтобы на что-то обменять

Остальные герои не лучше

По большому большому секрету всему свету

Хотя сюжет сам по себе интересный...

Пишу здесь вопрос так как в других томах комменты оставить нельзя

Написал(-a) комментарий к произведению Орден Архитекторов. Книга IV

До этой книги в целом было интересно

Но честно

Постоянное прикладывание пальца к губам - вы дамских романов обчитались? Она графиня, а он ведет себя как с служанкой

Тыканье всем

Они в высшем обществе? Или нет? Где манеры, субординация

Обычный купец, что-то указывает графине? И все молчат 🤷 Даже если он богат, это иерархическое общество , где правит титул, а те, кто с деньгами, но без статуса могут так себя вести тет а тет, иначе их никто не будет приглашать

А сам организатор, даже не заботится о своих гостях

Бред какой-то

Девочка максимально картонная, и персонаж рядом с ней потупел

Такое чувство, что на этой книге автор просто отдал роман другому человеку

Написал(-a) комментарий к произведению Тёмный Лорд по контракту 2

История интересная, вы пишете круто, искренне надеюсь , что вы сможете заняться развитием собственных проектов

Тем более в темном лекаре ( который тоже интересно написан) хорошо чувствуется ваш стиль))

Наверх Вниз