Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 10
Так Виктор тоже не деньгами хотел поддержать
Да и не забываем, что там очереди на полгода год вперед
Но если предположить выход из ситуации, я б ставила на наличие дальнего но адекватного родственника/ бывших коллег/ должников, которые не углубляются в детали взаимоотношений бабули с внуками, но готовы ей оплатить достойное лечение
Тогда логично, что внуки не грохнули бабулю - из страха
И логично, что несмотря на то, что она из бедного района ее кладут в достойное заведение, обходя очереди
Плюс мы ж знаем, что бабуля, сама хотела продать квартиру, и уехать, и тогда становится понятно, куда она планировала поехать
Даже если он богат, это иерархическое общество , где правит титул, а те, кто с деньгами, но без статуса могут так себя вести тет а тет, иначе их никто не будет приглашать
Написал(-a) комментарий к произведению Лучший из худших-4
Почитала комментарии
Посмотрела, что цикл заброшен с 24 г
И один вопрос
Автор если уж ты принял решение бросить цикл, то уж делай его бесплатным
А то это какой-то на*б получается