Написал комментарий к произведению Одиночка. Том VIII
Нет не сливаю. Получил очень много комментариев на счёт книги, а так же. сообщений в личку.
Уволенный редактор имел на руках полную книгу, и исправляет ключевые моменты так, как ему вздумалось. Редактор уволен, занимаюсь вычиткой и сюжетной линией того, что он наворотил. Терпения.



Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1
Спасибо! Опечатка