0
2 168

Заходил

Написал комментарий к произведению Сердце Дракона. Предпоследний том. Часть 2

Клеванский...

Да какой уж там уже...

Кирюха... Ты уже как родной за эти годы написания этого произведения.

Не представляю что я буду чувствовать, но я уверен, что для меня будет два переломных момента в будущем этого цикла.

Первый это конец произведения. Радость, за то что прочел сей труд. После, стадия депрессии и пустоты. Депрессия потому что уклад жизни выверенный ожиданием продолжения будет нарушен, пустота потому что будет нехватка плотно засевшей во мне зависимости от твоей книги.

Второй переломный момент, это момент когда я наберусь смелости перечитать весь цикл, зная все хлебные крошки, ружья, автоматы и пулеметы.

В тот день, когда мною будет прочтена последняя написанная строчка твоего цикла, я либо надерусь как свинья и буду плакать, либо буду брызгать шампанским. 

Все в твоих руках, Кирюша. Оставайся таким же интересным. Увидимся через полтора месяца.

Твой неизвестный, но неизменный читатель

 Роман

Написал комментарий к произведению Сердце Дракона. Предпоследний том. Часть 2

У меня появилась догадка, которая возможно уже подтверждалась в произведении, но я упустил это.

В Гиртай Хаджи попал после того, как победил стража-голема который является ступенькой к сокровищнице Пепла. А действительно ли это связано с Пеплом? С волшебником, который основал территорию бессмертных, но сам смертный.

Если это действительно была его задумка отправить любимого Хаджи и премного любимого Хельмера в Гиртай, где ученые сильнее бессмертных, то значит пепел сам своего рода ученый (смех гоблина из человека-паука). Можно сказать, что часть своих знаний он подчерпнул у гиртайцев. (Не особо важный вопрос, но тупо интересно)

А если нет, так его в Гиртай могли отправить только две личности. Любитель девственниц или (да простит меня бог толерантности) черный генерал.

Написал комментарий к произведению Сердце Дракона. Предпоследний том. Часть 2

Глава 1878

По моему скромному мнению, самая лучшая глава в этом произведении. Без лишнего пафоса. 

Действительно заставляет задуматься, сколь огромный путь был пройден человеком, чтобы заключить для себя, что возможно этот самый путь ему внушили. Узник оков которые выкованы из железа чужих планов и воли внутри разума Хаджара.

Клеванский, я удивлен как вы довольно долго и упорно пишите это произведение. Я бы сравнил это как хорошее вино, что с каждой главой становится лучше и лучше. Я бы не был поражен подобной главой, если бы словно сам не пережил бы все эти приключения с главным героем. 

Сожалею, что не нашел вас раньше, но рад, что узнал о вас не слишком поздно.

Наверх Вниз