Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1 Скви-и-ик! Да-да! Очень хорошо! Этот скавен пищит-восхищается! Хитро-умно, красиво-славно сделано! Одобряю-хвалю!
Скви-и-ик! Да-да! Очень хорошо! Этот скавен пищит-восхищается! Хитро-умно, красиво-славно сделано! Одобряю-хвалю!
Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Скви-и-ик! Да-да! Очень хорошо! Этот скавен пищит-восхищается! Хитро-умно, красиво-славно сделано! Одобряю-хвалю!