Написал(-a) комментарий к произведению Графиня Суровая
хорошо. Каждый двадцатый! Тебе легче стало?!
Заходил(-a)
хорошо. Каждый двадцатый! Тебе легче стало?!
Ваше ,,или крокодила,, просто супер!!!!! Именно за такие моменты я читаю ваши произведения.
Уважаемый Лев!!!!
МНОГО ЧИТАЮ.
ЗА ДВА ГОДА ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОР ЧИТАЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОТОРОГО НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ ЧТО БЫ НЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ УВАЖЕНИЕ И ВОСХИЩЕНИЕ ВАШИМ ТАЛАНТОМ ПИСАТЕЛЯ.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ.
У ВАС ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!
У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Книга, Произведение. Не тот шлак который выдает Усманов. И не изложения собственных произведений Пселягина.
Творческих успехов! Новых ИДЕЙ.
Написал(-a) комментарий к произведению Графиня Суровая
Галина не нужно!!! Не отвечайте !!! Не обращайте внимание на это ДЕРЬМОкрата!!!! Урод!! Ты просто поститай сколько это бубет от 1