Написал комментарий к произведению Shaman King: Дайте тишины
Что-то у ИИ не очень получается в диалогах знаки препинания расставлять, из за этого они не очень читабильны.
Заходил
Что-то у ИИ не очень получается в диалогах знаки препинания расставлять, из за этого они не очень читабильны.
К сожалению, поддерживаю
У вас ошибка, там где кушина в больнице говорит что Узушиогакуре была уничтожена в начале 3 МВШ, она была уничтожена в конце 2 МВШ, что логично, врядои они там 10 лет воюют
Есть хоть кто из богачей который понтуется гирей?)))
Тем более понты это на показ, а не то что у тебя дома пылиться, да и вряд ли они живут в том доме в котором он по молодости жил, не таскает же он каждый раз в свой новый дом гирю которую очень вряд ли даже поднять сможет, и то что он вор в законе не делает тяжелоатлетом он же не быком был,а вот штанга звучит звучит очень даже логично, и чтобы ты не говорил но 100 кг гиря не в доме тяжелоатлета звучит очень тупо)
Гирю конечно можно тягать двумя руками, но какой смысл когда для этого есть штанга, всё таки гиря создана для одной руки и что то сомневаюсь что его весь такой практичный глава корпорации батя тяжелоатлет...
Во первых какого она должна быть размера?
А во вторых поднимать 100 кг одной рукой... Что за монстр у него батя?
По-моему проще написать что это штанга, и тогда не будет выбивать так из повествования
Гиря на 100 кг?)))
Лол, отсылочки к напряжению Ильина)
Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы
М-м-м шутки про говно, однако