Написалa комментарий к посту Девочка, которая все разрушила (Нэштона)
Да всех. Нэштона хотела спасти брата, решив, что отец не справляется. Дядя… ну, он просто воспользовался случаем и забрал у зятя детей. Из самых благих побуждений, конечно. Он-то знает, что для племянников лучше.
У нас очень хорошие книги по выживанию пишет Андрей Ильин. Он сам является специалистом по выживанию. Книги интересные, много случаев из жизни.
Написалa комментарий к произведению Лучший ученик
Ноа напоминает мне Миля. Тоже видит всё плохое, старается ни во что не вмешиваться, и не умеет не выполнять приказы. И всех ненавидит, ага. До уровня высшего мага Ноа ещё не дорос, но какие его годы? И Ноа некоторые жители доменов (пумы и, возможно, второй ученик) считают мастером смертельных проклятий.