Написал комментарий к посту 5 лет понадобилось...
Милфа? Надобрать я считаю
Онлайн
Милфа? Надобрать я считаю
Вы так душевно срётесь. Прям, по родственному)
А я думал, вы женаты
Отмечусь. Сперва был Аркадий. Аж два раза. Не знаю почему — захотелось так. А потом Аркаша женился и сына зачал. Леонида. Потому что Леонид Аркадьевич.
Вот.
https://author.today/work/168348
А мы только оттуда
Дмитрий, перелогиньтесь, ваши обнимашки вас выдали
Это был призыв к коитусу?)
Надо брать
вот оно чё, Михалыч (с)
Последний Герой и иже с ними нервно курят в сторонке от выживача на Сахалине
Ничего непонятно, но очень занимательно)
Может жарить? Цой знал в этом толк
Как писали в одной стратегической игруле, где шахта была названа "мой": "жгите ребёнка!"

КСМ благодарит Вас за вклад
Досадно
Как ты догадался?
Спасибо за уточнение
Австралийский пулемётчик, это из альтернативной истории, похоже
Я лазган свой подниму, вдоль окопа с ним пройду...
Над нами баржи Абаддона
Так на неё же упал космодесантник



Наш герой прошёл три круга подвального ада
Родное болото уже не мило? Потянуло в луга и леса?
Выход есть!
Нужен всего лишь простой советский...
Газ-71
Колдунство басурманское гораздо картинки всякие подсовывать, да только обман это всё. Яво сразу видно
Ух ты. Тележки самокатные.
Диво то какое.
И не только там
А то и явные
Откопопают в подземелье статую Диониса. В полный рост. Без одежды.
Живите теперь с этим
Сластин
Это только у гг ускоренная прокачка
Духи качаются, медленно
Да не важно. Они все те ещё негативные ноды
В центр вихря иконку браузера воткнуть, тогда)
У художницы очень художественный вкус. И он явно далёк от среднего по палате
У других авторов герой был хейтером. И даже книжным
Сапфир это альтернативный акк Дорничева же. Чисто видимость конкуренции создать.
Шутка
А зелёного пятна то и нету
И да, отсылку оценил)
Не поверите, я тоже)
*выдернул палец из ноздри*
Конечно!
Не буди во мне гоблина, блин
Тем более, что их ещё не изобрели
Смеркалось (с)
Вот это талант. Целую главу договариваться о поездке
Написал комментарий к посту 5 лет понадобилось...
Инцест — дело семейное