Написал(-a) комментарий к произведению Черви и Камни
Спасибо за продолжение. У меня одного мысль проскочила что империю отпинают багетом?
Заходил(-a)
Спасибо за продолжение. У меня одного мысль проскочила что империю отпинают багетом?
Прикольно, ждём.
Спасибо за проду
Уже
Только что закончил читать первый том и тут такое.
Ещчё позязя! Спасибо что не забросили. Душевный фик.
Попробуем.
Лайк не глядя.
Ура продолжение!
Написал(-a) комментарий к произведению Черви и Камни
Но я же просто шутил про багет.