Написалa комментарий к произведению Стражи тихого городка
Очень понравились Ваши рассказы! А сказки - это отдельное удовольствие! всегда жду с нетерпением
Заходилa
Очень понравились Ваши рассказы! А сказки - это отдельное удовольствие! всегда жду с нетерпением
Спасибо! Все три книги - на одном дыхании с колоссальным удовольствием!!!
Класс!!! Спасибо! Порадовали!
Спасибо! С удовольствием читаю, вспоминая трилогию. Захотелось перечитать ББЯ, медленно и "вкусно").
Спасибо! Можно дочитать, перечитать, и снова с удовольствием перечитывать!
Написалa комментарий к произведению Про овчарок
Лайк каждой главе!