Написал(-a) комментарий к произведению Заточи свой клинок и Вперед! - 7
finita la comedia
Заходил(-a)
finita la comedia
Похоже скорпион для зодиакального круга найден. А ведь это же очень круто получить в вассалы для рода Пожарских братство скорпиона. Это же просто ЖЕСТЬ будет. Ух как все заворачивается, прямо не сюжет, а ОГОНЬ (пожар)
Я так понимаю что формат выхода будет стандартный, книга в течении примерно месяца-полтора. А поскольку тип книги урезанный (в виде повести), то глава будет появляться раз в 5-7 дней. Верно?
Да нет, скорее всего будет писаться, но о-о-о-о-очень медленно. Задумка хорошая, лабиринт просто огромен, наваять можно томов 40 а то и больще, но судя по всему у авторов на это просто не хватает времени.
Да нет, скорее всего будет писаться, но о-о-о-о-очень медленно. Задумка хорошая, лабиринт просто огромен, наваять можно томов 40 а то и больще, но судя по всему у авторов на это просто не хватает времени. Увы(
Что то мне кажется что с СиСи тоже не все так однозначно. Это не просто воплощение легендарного навыка, но она скорее всего еще и как то связана с наследницами (или наследницей) создателей лабиринта. И появление наследницы в стазисе это дальнейшее развитие ветки с СиСи
Спасибо. Произведение интересное, перспективы вообще обширнейшие, учитывая огромность лабиринта. Было бы жалко лишиться удовольствия чтения этого замечательного произведения.
Уважаемые авторы, продолжение будет али как?
Написал(-a) комментарий к произведению Заточи свой клинок и Вперед! - 7
Думаю раньше нового года тут делать нечего. Где то в конце декабря зайду, гляну, может что и появится.