Написал(-a) комментарий к произведению Я — Орк. Том 6
Спасибо автору за серию с удовольствием прочитал.
Заходил(-a)
Спасибо автору за серию с удовольствием прочитал.
Молодцы мужики Вы Новый год не отмечаете!
А зачем я начал читать, как же мало, жду продолжения начало многообещающее
Хорошая серия. Спасибо автору и концовка отличная.
Где прода???
Спасибо автору за произведение! Отличная новелла.
Где прода?
Просто, ржачь.
Согласен очень медленно
Начало класс, можно поржать, попробую другую книгу.
Где прода?¿¿¿
Хорошая серия, спасибо автору. И концовка прикольная
Ну и где обещанное
Отличная часть, спасибо.
Здравствуйте, Путь в бездну, продолжение будет?
Отличный цикл, спасибо автору.

Аáаааа где прода
Отличная прода. С возвращением.
Да серия интересная
Интересная история.
Хорошая серия, спасибо автору.
Автор где ещё, хорошая серия, когда начнёте писать.
Автор помер
Хорошего отдыха
Уже конец недели
Пожелал что снова купил том, вода водой.
Жаль редко главы выходят
Хорошая серия жаль нет продолжения, спасибо автору.
Когда следующая книга?
Супер классная серия, спасибо автору.
Спасибо автору большое за книгу, интригующий финал.
Спасибо автору, хорошая книга, хотелось бы продолжения.
Всё хуже и хуже.
Такого объёма книга должна быть бесплатной.
Прикольное чтиво, автору спасибо большое.
Хороший роман и окончание хорошее.
Одним словом " Класс"
Хорошая книга спасибо большое автору .
Хорошая локация , всё ждут проду.
Классные истории но мало, автору успехов и ждём продолжения в следующем году, удачи !!!
Хорошая книга, спасибо большое автору!
Когда прода
Буду рад, извините.
А где прода
Хорошая глава. Надо бы обложку уже сменить.
Спасибо за информацию и ждём с нетерпением новых глав.
Свободно платится
Да согласен очень интересное чтиво, автору спасибо.
Написал(-a) комментарий к произведению Мигрирующая империя. Том 4
Отличная серия, спасибо автору, жаль что маленькая.