41
588

Заходил

Написал комментарий к произведению Колдун одиннадцатого мира

Произведение одни сплошные интерлюдии. Это не плохо когда в книге они присутствуют. Но здесь. Здесь. Их слишком много. Прям через чур. Гг настолько влияет на мировую экономику, его руки буквально везде, но при этом канон вообще никак за 3 столетия не изменился. От слова совсем. Есть маленькие изменения, но это вообще не тот уровень который должен был произойти. Брошено.

Написал комментарий к произведению С Райтон-но Ёрой в МГА

В принципе хорошее начало. Да и слог приятный без кучи ошибок. Но его слова про то что техника первого райкаге во много раз круче ринегана и подобных глазок это как-то перебор. Нет соглашусь что райтон-но ёра классная и универсальная техника, но всё-таки по силе сильно уступает тому же ринегану. Способность воскрешать, поглощать чакру, подчинять чакро-зверей, контроль гравитации, способность превращать тело в механические конструкты, извлечение души. И это без учета способки которая есть у всех первоначальных хозяев ринегана. У Мадары невидимая проекция в другом измерении, у Саске телепорт. 

Написал комментарий к произведению МАРВЕЛ: Хардкор.

Сначала думал гг будет очередным мс несмотря на описание произведения, нооооо оказалось что оно именно такое, каким его описал автор. Лютый кач, сложный, жесткий, куча опасностей и щепотка удачи. Прочитайте, не пожалеете.

Написал комментарий к произведению Богиня проклинает этот ужасный мир!

Прочитал все главы. Описания местности, действий на высоте. Пунктуационных ошибок почти нет. Грамматических не заметил. Но гг... Странный он.
То ведёт себя как обычный парень, то как заботливый родитель на последнем моменте с Аквой. Каким образом за небольшой промежуток времени можно было стать таким. Я даже вспомнил на кого он похож. На Минету из МГА. Тот карлик-извращенец. В общем надеюсь гг исправиться. Хотя лучше было бы просто изначально сделать гг не таким извращённым

Написал комментарий к произведению Богиня проклинает этот ужасный мир!

Хмм. Не то чтобы мода, но в последнее время гг являются не обычными ОЯШами(обычный японским школьник). Например, аниме "Восхождение в тени". Просто, как мне кажется, вы переборщили с извращеностью персонажей. 

P.S.: надеюсь ваши слова о даче совета не были стёбом.

Написал комментарий к произведению Богиня проклинает этот ужасный мир!

Первая глава. Я конечно много чего смотрел и читал, но это... Начало чем-то похоже на DxD первыми персонажами. Но если в DxD, то были пресловутые японские школьники-извращенцы, то здесь... Такой стыд. Тем более мода на таких героев давно вышла.

Если вам нравится гг похожий на Иссея, то читайте. 

Написал комментарий к произведению Великий чародей

Если честно мне истории в которых фигурируют отношения между персонажами нравятся. Возможно кто-то будет в меня кидать тапки, но я прочитал все фанфики "Leon Hart" и мне они понравились. Да это Марти Сью. Да гаремник. Но написано очень хорошо. А последняя часть с Варкрафтом вообще огонь. Но здесь...

Отсасывать у пятилетки... На этом моменте я уже не мог продолжать. Даже в фанфиках Leon Harta гг начинал свою половую жизнь, только когда ему уже исполнялось 16 лет. 5 лет это реально перебор.

Написал комментарий к произведению Глобальная Миссия

Давно хотел дочитать и вот, наконец-то. Произведение понравилось, но концовка вышла немного резкой. 8 из 10.(некоторые скажут, что слишком высокая оценка, но как по мне история реально одна из самых лучших по "Наруто". )

Наверх Вниз