Написал комментарий к произведению Путь живого огня: кипение воды.
Офигенно. Мне нравится 
Заходил
Офигенно. Мне нравится 
Жалко. Удачи автор
Я так понял автор снова кидает произведение
А какое расписание выхода глав?
Произведение одни сплошные интерлюдии. Это не плохо когда в книге они присутствуют. Но здесь. Здесь. Их слишком много. Прям через чур. Гг настолько влияет на мировую экономику, его руки буквально везде, но при этом канон вообще никак за 3 столетия не изменился. От слова совсем. Есть маленькие изменения, но это вообще не тот уровень который должен был произойти. Брошено.
В принципе хорошее начало. Да и слог приятный без кучи ошибок. Но его слова про то что техника первого райкаге во много раз круче ринегана и подобных глазок это как-то перебор. Нет соглашусь что райтон-но ёра классная и универсальная техника, но всё-таки по силе сильно уступает тому же ринегану. Способность воскрешать, поглощать чакру, подчинять чакро-зверей, контроль гравитации, способность превращать тело в механические конструкты, извлечение души. И это без учета способки которая есть у всех первоначальных хозяев ринегана. У Мадары невидимая проекция в другом измерении, у Саске телепорт.
Сначала думал гг будет очередным мс несмотря на описание произведения, нооооо оказалось что оно именно такое, каким его описал автор. Лютый кач, сложный, жесткий, куча опасностей и щепотка удачи. Прочитайте, не пожалеете.
Оно живое
Я возможно чего-то не понял но как будто между 6 и 7 главой есть оооооочень большая пропажа важной сцены Риас с ГГ.
Вкусно, но мало
Как бедного Мефистофеля в дс пульнуло. Вечно ему не везет.
Посоветуйте, пожалуйста ещё фанфики по коносубе.
Прикольно.
Очень. Очень сильно.
Идеально
Хмм. Не то чтобы мода, но в последнее время гг являются не обычными ОЯШами(обычный японским школьник). Например, аниме "Восхождение в тени". Просто, как мне кажется, вы переборщили с извращеностью персонажей.
P.S.: надеюсь ваши слова о даче совета не были стёбом.
Первая глава. Я конечно много чего смотрел и читал, но это... Начало чем-то похоже на DxD первыми персонажами. Но если в DxD, то были пресловутые японские школьники-извращенцы, то здесь... Такой стыд. Тем более мода на таких героев давно вышла.
Если вам нравится гг похожий на Иссея, то читайте.
Очень крутая история. Особенно понравились интерлюдии. Обычно я их везде скипаю, но здесь решил прочитать и не разочаровался. Однозначно лайк.
Что за дракон тирании. Что-то знакомое, но никак не могу вспомнить.
Подскажите ещё книги про гг, который попадает в дерево или другое магическое существо.
Прикольно.
Супер!
Если честно мне истории в которых фигурируют отношения между персонажами нравятся. Возможно кто-то будет в меня кидать тапки, но я прочитал все фанфики "Leon Hart" и мне они понравились. Да это Марти Сью. Да гаремник. Но написано очень хорошо. А последняя часть с Варкрафтом вообще огонь. Но здесь...
Отсасывать у пятилетки... На этом моменте я уже не мог продолжать. Даже в фанфиках Leon Harta гг начинал свою половую жизнь, только когда ему уже исполнялось 16 лет. 5 лет это реально перебор.
Давно хотел дочитать и вот, наконец-то. Произведение понравилось, но концовка вышла немного резкой. 8 из 10.(некоторые скажут, что слишком высокая оценка, но как по мне история реально одна из самых лучших по "Наруто". )
Один из самых лучших фанфиков по Наруто. Автор, желаю удачи в следующих твоих произведениях.
"Чёртов мир, мне нужно выпить чаю и покультивировать..."- угарнул с этой фразы.
Написал комментарий к произведению О моём перерождении в Котика!
Проду народу!