Написал комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка
Знаете, после 7 главы нужна интерлюдия, просто хочется посмотреть на реакцию настолько нелепой смерти джинчурики. Интересно насколько сильно при таком Хокаге головы пооткручивает Какашки и Саске с Сакурой?





Я туда писать боюсь, поэтому оставлю это здесь

Написал комментарий к произведению Цеф
Вы хорошо осведомлены о лоре Массы. Можете тогда подсказать, сам я играл давно, но вроде протеане очень активно лезли в эволюцию рас цитадели, в частности азари, турианцев и саларианцев, а вот к людям то ли не успели, то ли сами решили не лезть, из-за чего и появилось такое распределение на ксеносов-специалистов и людей универсалов. Примерно так было или я где-то ошибся?