245
1 855

Заходил

Написал комментарий к произведению Цеф

Вы хорошо осведомлены о лоре Массы. Можете тогда подсказать, сам я играл давно, но вроде протеане очень активно лезли в эволюцию рас цитадели, в частности азари, турианцев и саларианцев, а вот к людям то ли не успели, то ли сами решили не лезть, из-за чего и появилось такое распределение на ксеносов-специалистов и людей универсалов. Примерно так было или я где-то ошибся? 

Написал комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка

Знаете, после 7 главы нужна интерлюдия, просто хочется посмотреть на реакцию настолько нелепой смерти джинчурики. Интересно насколько сильно при таком Хокаге головы пооткручивает Какашки и Саске с Сакурой?


Написал комментарий к произведению Дова из Хвоста Феи

Если вспоминать кипу жалоб, то стоит уточнить, что Макарав обращался ко всей гильдии разом, то есть там явно не только Нацу выделился. Так же из центральных персонажей нужно выделить Эльзу и Миру. Эльза не только в сложных боях перестает обращать внимание на чужую собственность, но и когда её выбесят. Был кстати показательный момент, как Эльза, вроде как, угнала тачку, это было в первых сериях, арка колыбели. Мира вообще известна, как Дьяволица и как много она несла разрушения до того как Лисанна в Эдолас отчалила, можно только гадать. Грей впринципе спокойный и уравновешенный, но это быстро проходит если Нацу рядом. Люська сама ничего не разрушает, но ключевое слово тут САМА. Вспомни, что происходит, когда она призывает Водолея. Про другие гильдии ничего сказать не могу, про них мало, что известно, но стоит отметить, что такой же репутацией, как ребята из Хвоста никто из них не обладает. 

Написал комментарий к произведению Супериор

Вау... Это и вправду, перебор. Тратить столько времени на... а собственно на что? 

Мда... Читаю вас около 5 лет и в первые решил заглянуть на этом сайте в комменты (читаю не здесь), ну и произошло вот это. 

Ну что ж, терпения вам, да музы. И побольше, побольше. 

Написал комментарий к произведению Супериор

То чувство, когда хотел показать человеку его неточность и случайно помог начаться новому витку срача. 😢  Я туда писать боюсь, поэтому оставлю это здесь

Написал комментарий к произведению Супериор

Уважаемый, порно рассказы это у Leon Hart и у подобных авторов, а у СиР, так на понюхать. И не спорьте со мной, я читал Леона, я знаю о чем говорю. Да и критика в твой адрес обоснована, ты читал другие книги авторов? В Локи даже "понюхать" нечего, в Укуренном мире намёк на постельную сцену, в Войне и Апостоле тоже, в серии Демона Тёмной Луны 2 постельные сцены, и это на всю серию, в Паладине и Охотнике, да, там уже побольше (справедливости ради, в Охотнике гринда больше, чем чего бы то ни было, все по заветам Кореи). Так что твои претензии явно не в тему.

Написал комментарий к посту Пост про возможный новый фанфик! 10 из 10!

Если за основу будет браться оригинал + его основные продолжения где появляются параллельные миры, то ради шутки можно добавить миры где, нет омнитрикса, но есть его альтернативы в виде жесткого бладтрикса, или хорни чаритрикса у 10-летнего Бена. Хотелось увидеть реакции других на эти миры, чтоб оригинальный бен кричал в небо со словами - "Почему он, а не я?".

Написал комментарий к произведению Другой Мирак

Почитал я комменты и наткнулся на уточнение автора, что гг получит "очевидно неочевидный" имбалансный арт. И вот у меня вопрос, а не даэдрическую "гадость" (цитата хозяина гадости") от бывшего чемпиона Сиродила получить гг планирует? 

Наверх Вниз