10
1 419
0
225

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Самый лучший пионер

Да? 

Я видел этот значок в одной новелле про Советский Союз. Там был пионерлагерь, и тоже попаданец был. В стиме игра вроде была. Конкретней не скажу, сам не помню. 

Написал(-a) комментарий к произведению Наёмник «S» ранга. Том 2

Здравствуй друг, тут ты немного ошибаешься, был опыт с одной книгой где гг тоже так переобувался. Выкручивали хотелки на максимум и тд. Целый томик посвятили, но ничего, выкарабкался. Конечно не стал как раньше, но баланс был. Даже интересней стало. 

Написал(-a) комментарий к произведению Наёмник «S» ранга. Том 2

Вопрос не миллион, а будет ли интересней читать если и Юнона сдохнет? Не в смысле ее убьют для мести и тд. А если он сам? 

Зачем делать персонажей бессмертными? Ведь если знаешь что главные лица не бессмертны, то намного интересней становиться, ибо ты не знаешь - выживет или нет. 

А ещё лучше забыть о хепиенде) 

Помню была одна книжка "попаданца" Где отдельный том повествовал только о чернухе, творимом гг. Да, он одумался, исправлялся, но был на много живее. И самое главное! Ни он ни его окружение не страдало ни "авторским бессмертием гг" Ни сверх роялями. 

Хотя в этой книге авторы тоже хорошо преподнесли героя и его окружение. Моё почтение умению и работе автора. 

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Социопата 9

Та и нахер ему ещё больше? Хотя... Да...

Гарем пополняется,  НЕХи питомцы есть, что там дальше по списку?

Хотя нахер нахер, будет веселее если на планетку прилетит султан, а какой там экипаж и особенно командующий)))

Написал(-a) комментарий к произведению Война паука

Товарищ автор!

Партия требует проду. Ибо граждане готовят забастовки, ожидая выхода в свет сие произведение.

  Начальник отделения ОККП.                 (Общества критики книжной продукции)                гвардии капитан Синюхин В. С.

    P. S.                                                                  "Расшифровка бреда: когда прода?"

Написал(-a) комментарий к произведению ВПНТ-СЗА

А вот это уже очень хороший вопрос, прям в точку. Но жопу он всё равно кому нибудь да продаст, ибо эмблемы Буревесника на дороге не валяются!)))

Написал(-a) комментарий к произведению ВПНТ-СЗА

Так это НЕ Важно!!! Она вроде жрицей храма стала, в теории возможности есть, но чую эмблеме Буревесника у нужно опять свою жопу продавать ради плюшек))) хотя если немного насесть на Ауттэ, мб договорится))) 

Наверх Вниз