Написал(-a) комментарий к произведению Самый лучший пионер
Да?
Я видел этот значок в одной новелле про Советский Союз. Там был пионерлагерь, и тоже попаданец был. В стиме игра вроде была. Конкретней не скажу, сам не помню.
Заходил(-a)
Да?
Я видел этот значок в одной новелле про Советский Союз. Там был пионерлагерь, и тоже попаданец был. В стиме игра вроде была. Конкретней не скажу, сам не помню.
Хм... Где то я этот значок пионера уже видел, только вот где...
Раньше были ОЯШи теперь поперли ОРШи? Неплохо неплохо... Когда новый тег появится?)
Здравствуй друг, тут ты немного ошибаешься, был опыт с одной книгой где гг тоже так переобувался. Выкручивали хотелки на максимум и тд. Целый томик посвятили, но ничего, выкарабкался. Конечно не стал как раньше, но баланс был. Даже интересней стало.
Вопрос не миллион, а будет ли интересней читать если и Юнона сдохнет? Не в смысле ее убьют для мести и тд. А если он сам?
Зачем делать персонажей бессмертными? Ведь если знаешь что главные лица не бессмертны, то намного интересней становиться, ибо ты не знаешь - выживет или нет.
А ещё лучше забыть о хепиенде)
Помню была одна книжка "попаданца" Где отдельный том повествовал только о чернухе, творимом гг. Да, он одумался, исправлялся, но был на много живее. И самое главное! Ни он ни его окружение не страдало ни "авторским бессмертием гг" Ни сверх роялями.
Хотя в этой книге авторы тоже хорошо преподнесли героя и его окружение. Моё почтение умению и работе автора.
? Кажется зря прочитал главу... Нужно было ещё парочку дождаться... Ибо любопытно...
Плохо, спасибо за ответ
Народ, как с автором связаться?
Не подумайте что в негативном свете сказал, мне интересно было есть ли в этой вселенной какие либо ответвления, первоисточники или какие либо подражатели на вселенную круговерти.
Здравствуйте Евгений, у меня родился такой вопрос, это был авторский мир или вы нашли какое-либо чтиво с концепцией круговерти и взяли за основу?
Заранее спасибо)
Кстати, когда?
Бля, цикл топ, рад что прочел.
Если ты про буревестника, что вы призвали не того
Это да...
Книга заброшена?
Может)
Хм... Это отсылочка на социопата?(цветные коробочки с ништяками?)
Хм... Бездна... Дха... Стоп! Не тот канон... Или я ошибаюсь?
Ага
Это да
Та и нахер ему ещё больше? Хотя... Да...
Гарем пополняется, НЕХи питомцы есть, что там дальше по списку?
Хотя нахер нахер, будет веселее если на планетку прилетит султан, а какой там экипаж и особенно командующий)))
Это первая, матерь монстров
Та хз, я вот недавно прочитал одну серию, где есть некоторые пересечения с вселенной этой, ну как пересечения... Там есть УКУР!
Недорос ещё слёзками травиться)
Да и не подпадает он под их влияние, не похож он на пиздец особого и уникального суицидника, хотя...
Нет, Кхару он бы подошёл, и то не факт)
Бездна матерь многолика)
Хм...
Бездна, красные глазки, обычный мирок...
Dha’t’elle ты ли это?
А не отсюда ли призвали Андрейку?
P.S. кто знает тот знает)
Благодарю товарищ за своевременный ответ!
Партия этого не забудет!
Товарищ автор!
Партия требует проду. Ибо граждане готовят забастовки, ожидая выхода в свет сие произведение.
Начальник отделения ОККП. (Общества критики книжной продукции) гвардии капитан Синюхин В. С.
P. S. "Расшифровка бреда: когда прода?"
Обидно
Это да, с этим нужно думать...
Когда прода?
Которую он тоже поёбывать будет???)))
Хотя похуй!
ВСЕМ ПО ЭМБЛЕМЕ И НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ!!!!
А вот это уже очень хороший вопрос, прям в точку. Но жопу он всё равно кому нибудь да продаст, ибо эмблемы Буревесника на дороге не валяются!)))
Так это НЕ Важно!!! Она вроде жрицей храма стала, в теории возможности есть, но чую эмблеме Буревесника у нужно опять свою жопу продавать ради плюшек))) хотя если немного насесть на Ауттэ, мб договорится)))
Эх, ещё бы эмблему Доськи и Жанны ему бы подкинули, была бы ввеселуха!
Эм, ты читал ВПНТ?
Было бы неплохо)
Гиб Гиб УРА!
Хотя и оно тоже нужно
Я про нормальное продолжение, а не про ВПНТС-3А.
Тип после школы магии и опетушителя
Эх, вот последнюю главу опубликуют, и надеюсь ВПНТС не заржавеет
Нее, тут нужно жалеть а не калечит)
Сяб за ответ
Эм, у меня тут вопросик назрел...
Эт тип книга, про которую автор писал шо гг тип бог и умеет превращать воду в сивуху?
Чую шо это очередной годный, но погибший проект... Эх, сколько таких произведений не получал пробы? Прям не сосчитать...
Эх, хорошая пародия на ВПНТ бы получилась...
Жаль шо автор забил)
Ага, а ещё и обесчестил парочку из них...
Обязательно мужского пола)))
Ну, тогда сорямба)))
Написал(-a) комментарий к произведению Наёмник «S» ранга. Том 2
У всех разные вкусы друг, мне вот интереснее наблюдать зная что у персонажа есть потолок, через который не переступишь.