39
39
720
720

Заходил

Форма произведений
327 868 зн., 8,20 а.л.
Свободный доступ
весь текст
24 0 0 18+

Главный герой мужественно преодолевает адский путь к своему здоровью, проходя этапы психиатрической помощи.

События книги основаны на моём личном опыте работы сначала мед.братом псих.больницы, а затем и врачом-психиатром в государственных и частных клиниках, на скорой помощи.

Книга не рекомендуется для прочтения тонким натурам и людям верящим в то, что психиатрия может вылечить. Такого не бывает! Так же её следует избегать беременным, людям до 18 лет и тем, кому не близки темы ГТР, панических атак, неврозов, шизофрении и т.п.

Нецензурные слова вроде все "запикал". Если кто-то найдёт пропущенные - напишите, пожалуйста.

390 836 зн., 9,77 а.л.
Свободный доступ
весь текст
37 2 0 18+

Эта книга появилась во время моей работы в детдоме. Проработав в учреждении около двух лет, мне каждую ночь начали сниться дети. Вы скажите, что это выгорание. Что надо было просто сменить работу, и не графоманить. Может быть, вы и правы. Хотя, нет!!! Эта книга должна была появиться. Она остановила карьеру недопедагога. Она вдохновила режиссёра на съёмку фильма, в котором дети, прошедшие детдома, узнавали похожие ситуации. Она показывает взрослым почему при живых родителях дети проводят своё детство в закрытом учреждении.

Книга не только о детдоме. Не столько о сиротах. Она о взрослых, которые не хотят справляться с обязанностями родителей или воспитателей.

Книга многогранная. И каждый находит в ней что-то своё.

Наверх Вниз