Главный герой мужественно преодолевает адский путь к своему здоровью, проходя этапы психиатрической помощи.
События книги основаны на моём личном опыте работы сначала мед.братом псих.больницы, а затем и врачом-психиатром в государственных и частных клиниках, на скорой помощи.
Книга не рекомендуется для прочтения тонким натурам и людям верящим в то, что психиатрия может вылечить. Такого не бывает! Так же её следует избегать беременным, людям до 18 лет и тем, кому не близки темы ГТР, панических атак, неврозов, шизофрении и т.п.
Нецензурные слова вроде все "запикал". Если кто-то найдёт пропущенные - напишите, пожалуйста.