Завжди май віру в те, що постановив в серці і борися за свободу яка забезпечить тобі можливість реалізувати свою мрію.
10
25 186
-365
45 397

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Сатанинская библия

Или есть и умние и они получают власть мира сего.

Я не из глупих-поетому еси возьмусь за дело, то стану богатая независимая и счастливая-ведь истинное счастье когда ти свободен от всех и всего и лиш тогда ти можеш бить собой делать что хочешь и любить кого хочешь.

Написал(-a) комментарий к посту AZO HAAVOITTUNUT

Никак-информация ето просто описание моей личнности о слов професиональной ведьми которая меня и описала собственно говоря.

Написал(-a) комментарий к посту vladimirmuntian-слова мого пастора

Он с Молдови если ви незнали и ето нормально что он говорит по руски. Но ви обичний человек, живите в заблуждениии как большинство-но ето стадо баранов которие в проиграше нинче а те которие с моим пастором били Господом прославлени. А знаете почему так-потому что Бог поддерживает тех, хто идет за Его пророками и отнимает благодать у тех, кто против призванних Им.

Написал(-a) комментарий к посту vladimirmuntian-слова мого пастора

Узнали от посланников сатани-только они уничтожают все что связанно с верой, в том числе й людей. Незнаю что ви видели, но впишите его имя в ютубе и посмотрите хотя б одно с последних его видео-там настоящие видео, остальное возможно фейки созданние противниками вери. Все началось с того что наши спецслужби решли буд-то он заниматся политикой собрался. Ето вовсе не так, у него обичная церковь и он искренне заботится о людях, веруя во Христа и ничем политическим не знимаясь и не собираясь.

Написал(-a) комментарий к посту vladimirmuntian-слова мого пастора

Психология мне не мешает получать благодать от Господа Иссуса Христа.

Бог создал психологию потому что ето полезная наука, ето учение ради человека с любовью от Него. Почему лиш ви видите сдесь противоречие?

Написал(-a) комментарий к посту vladimirmuntian-слова мого пастора

Психология-наука что изучает и лечит душу. Она никак не отрицает Христову веру мою,  ничем не противоречит и поетому я имею право ею пользоватся как пожелаю. Идущие за Ісусом не значит тупое стадо баранов, но люди умние. Поетому ваше неверие и проверка меня, прощаются вам.

Написал(-a) комментарий к посту vladimirmuntian-слова мого пастора

Все неправильно ви поняли с етого, прочитайте несколько раз и вдумайтесь. Там нет того, что говорите. Бить оптимистом- не значит лгать себе, а значит надеятся на лутшее даже когда кажется что вихода нет.  От оптимизма нет вреда, а только польза.

Написал(-a) комментарий к произведению Мемуары и сборник стихов в соавторстве с семьей Николовых

Хах и забавно то что смисла тоже нет)). В основном ето моя месть-викласть материали на общее обозрение за все то что они сделали со мною за полгода. Чур-моих там нет нотаток.

Написал(-a) комментарий к произведению Філософські статті

Просто Бог забирает к себе лутших рано и ето должно родителям служить утешением.

БОГ САВАОФ сказал Иссусу принести ету жертву за человечство-все написано в Евангелии, если прочтете-узнаете.

ОТЕЦ делал иначе, ето так но и Его методи имеют место с гордими бунтовщиками напремер. Теперь же пришло время избавлятся от егоизма и учится любить и поетому пришел на Землю Христос.

Наверх Вниз