Написал(-a) комментарий к посту Скоро там я започаткую фермерство
совсем наоборот-конкуренции нет.
Заходил(-a)
совсем наоборот-конкуренции нет.
не за что
оскорбление людей и есть призначнине собственной ответственности за происходящее в вашей стране.
тупость и линивство характернаие черти руского мира-чего втираеш мне.
Какое хваставство и наглая лож-нет лутше качества товара чем в Украине!!
Восхищайтесь!!
Скорее второе
сайт на нем,поетому
канешно
агась
Неоспоримий факт
Звучит двулико однако, егеж
Облекитесь во тьму-узнаете !
Или есть и умние и они получают власть мира сего.
Я не из глупих-поетому еси возьмусь за дело, то стану богатая независимая и счастливая-ведь истинное счастье когда ти свободен от всех и всего и лиш тогда ти можеш бить собой делать что хочешь и любить кого хочешь.
Но кем вдохновлен?
Слава ему, великому и всемогущему!
простая вера
Всем
но ето правда !
хожу
на обичном
Никак-информация ето просто описание моей личнности о слов професиональной ведьми которая меня и описала собственно говоря.
не угодали-автор другой писатель а не я и она не ходит в церковь.
Он с Молдови если ви незнали и ето нормально что он говорит по руски. Но ви обичний человек, живите в заблуждениии как большинство-но ето стадо баранов которие в проиграше нинче а те которие с моим пастором били Господом прославлени. А знаете почему так-потому что Бог поддерживает тех, хто идет за Его пророками и отнимает благодать у тех, кто против призванних Им.
Ви фанатичка а Бог ненавидит фанатиков-потому что ви убийци! Настоящие верующие знают, что Бог создатель всего и ничего не может существовать без Его воли!
Узнали от посланников сатани-только они уничтожают все что связанно с верой, в том числе й людей. Незнаю что ви видели, но впишите его имя в ютубе и посмотрите хотя б одно с последних его видео-там настоящие видео, остальное возможно фейки созданние противниками вери. Все началось с того что наши спецслужби решли буд-то он заниматся политикой собрался. Ето вовсе не так, у него обичная церковь и он искренне заботится о людях, веруя во Христа и ничем политическим не знимаясь и не собираясь.
Психология мне не мешает получать благодать от Господа Иссуса Христа.
Бог создал психологию потому что ето полезная наука, ето учение ради человека с любовью от Него. Почему лиш ви видите сдесь противоречие?
Если людям нравятся -тогда не запрещени))
Если не верите, посмотрите его проповеди и уверуете!
Психология-наука что изучает и лечит душу. Она никак не отрицает Христову веру мою, ничем не противоречит и поетому я имею право ею пользоватся как пожелаю. Идущие за Ісусом не значит тупое стадо баранов, но люди умние. Поетому ваше неверие и проверка меня, прощаются вам.
Мотивирующее слово есть живое и спасает от мрака души.
Все неправильно ви поняли с етого, прочитайте несколько раз и вдумайтесь. Там нет того, что говорите. Бить оптимистом- не значит лгать себе, а значит надеятся на лутшее даже когда кажется что вихода нет. От оптимизма нет вреда, а только польза.
Да, он бил один из них))
Ага, очень
чесно говоря незнаю.
Голая баба))
Главное самому иметь голову на плечах, а там Бог поможет.
Мне не хуже, а даже приятно))
Писала б на украинском, но тут люди многие с росии и поетому так
Хах и забавно то что смисла тоже нет)). В основном ето моя месть-викласть материали на общее обозрение за все то что они сделали со мною за полгода. Чур-моих там нет нотаток.
Почему ж там будут еще глави-не стоит спешить с виводами.
Ето "преклонение"
Во всем ви правильно сказали, браво.
Спасибо большое !
Просто Бог забирает к себе лутших рано и ето должно родителям служить утешением.
БОГ САВАОФ сказал Иссусу принести ету жертву за человечство-все написано в Евангелии, если прочтете-узнаете.
ОТЕЦ делал иначе, ето так но и Его методи имеют место с гордими бунтовщиками напремер. Теперь же пришло время избавлятся от егоизма и учится любить и поетому пришел на Землю Христос.
Конешно же
Да
Она следует..
Все хотят, разве может бить иначе
Написал(-a) комментарий к посту Скоро там я започаткую фермерство
Ага, я же поспрашивала-всегда все продумиваю.