Эволюционный предел
Награды за книгу · 58
Вернуться к чтению
| Время | Награда |
|---|---|
| «Шикарно» от Маффин | |
| «:)» от A S | |
| «Рекомендую!» от Gsome90 | |
| «Начало затягивает, интересненько. Спасибо» от bobko | |
| «Просто ОГОНЬ» от Анемподист Фердыщенко | |
| «Восхитительная работа!» от Kir Kir | |
| «Спасибо за работу, автор» от St. Avas | |
| «Спасибо за ваш труд!» от VinDark | |
| «Восхитительная работа!» от Анатолий Кирушев | |
| «Рекомендую!» от Артём | |
| «Дождались!» от Илья Парфенов | |
| «Отличная книга!» от Игорь Пищугин | |
| «Рекомендую!» от Alexey Ivushkin | |
| «Ну, за нейросети!» от Cfytr | |
| «Спасибо за ваш труд!» от Andrey Kozlovsky | |
| «Спасибо за работу, автор» от MaximusTG | |
| «Прекрасная работа» от Алексей | |
| «Спасибо за ваш труд!» от Никто, абсолютно никто | |
| «Потрясающе!» от Maksimich1005 | |
| «Прекрасная работа» от Djozeff | |
| «Хорошее произведение!» от Кулик Сергей | |
| «Спасибо за работу, автор» от ony10 | |
| «Рад каждой вашей книге, вдохновения!» от Aleksey | |
| «Восхитительная работа!» от ivzenkin | |
| «Ну, за Федерацию!» от Сергей Колногузов | |
| «Твердейшая НФ. Приходится думать!» от Anseku | |
| «Ничего не жду. Знаю, будет хорошо.» от JonEblonski | |
| «Отличная книга!» от Biryk | |
| «Рекомендую!» от Сергей | |
| «одной награды маловато» от bobrad | |
| «Хорошее произведение!» от Alexander Komarov | |
| «Жду продолжения!» от Иван Шкапский | |
| «Прекрасная работа» от Feyman | |
| «Потрясающе и интригующе» от buunic | |
| «Пусть всё получится.» от Алексей Ларин | |
| «Рекомендую!» от Кирилл Данилюк | |
| «Рекомендую!» от Viktor_M | |
| «Поддержу КАЧЕСТВЕННУЮ фантастику!» от Владимир | |
| «Качественная и достойная вещь!» от Константин | |
| «Не жрем картон. Грызем гранит.» от Сергей | |
| «На развитие отечественной фантастики :)» от Иван Панфилов | |
| «да! федерація лучшая серія» от bobrad | |
| «За Федерацию!» от Vladimir Zagvozkin | |
| «Научная фантастика жива :)» от Антон Кунах | |
| «За Федерацию!!!» от Mocus | |
| «Свершилось! Федерация!!!» от Евгений Зимбицкий | |
| «10 энергонов за этот столик!» от Grumry | |
| «Потрясающе и интригующе» от ebobkov | |
| «Долгожданное продолжение!!» от Лопатка Андрей | |
| «Спасибо за работу, автор» от Александр Карпухин |