Затмение Солнца

8 апреля над Северной Америкой было полное солнечное затмение. К сожалению, большая часть территории, где можно было его наблюдать оказалась покрыта облаками и народ что-то видел лишь в некоторых местах через случайные просветы. Однако, ИИ не даст пропасть! Хоть сквозь тучи но я тоже "увидел", как оно могло быть!

260

0 комментариев, по

155 27 31
Наверх Вниз