Король Остролист

Снежно и морозно - самое время для Короля Остролиста. А то эскиз еще весной был готов)
Тот редкий случай, когда художнику нравятся и эскиз, и окончательные результат)

366

0 комментариев, по

10K 87 80
Наверх Вниз