Вот это прыжок!

Вот так мы катались в детстве. И зима нам не казалась холодной и долгой. Мы ходили по заборам, катались на одной лыже, играли в хоккей мячом на расчищенной площадке. А когда бульдозер нагребал кучи снега, мы делали там пещеры и играли там в ляпки.

183

0 комментариев, по

3 144 175 603
Наверх Вниз