Эстетика цивилизации эльфов

1) Выдвинул свою книгу «Гаремный джинн» на соискание успешного успеха на «Субботней трибуне». Просьба поддержать лайком и комментарием положительным по ссылке: https://author.today/post/778660?c=38194149&th=38194149


2) Продолжаю конструировать цивилизацию австралийских эльфов для книги «Плоть эльфа». По сюжету на материке три королевства, которые условно можно назвать лесным, горным и степным. При условной суверенности они составляют что-то вроде конфедерации и по многим вопросам координируют свою политику. Идеология и культура у них единая, но с региональными особенностями. Думаю, по картинкам вы без труда поймёте, кто где изображён.

151

0 комментариев, по

41K 2 1 563
Наверх Вниз