Дайджест всякого N219: Книги за копейки, вонь Гражданской войны и колбаса
1) Pro Rata интересный режим у конкурирующей площадки, видишь, что твою книгу читают, а ты с этого получаешь копейки в прямом смысле этого слова. Размещать бесплатно на АТ как-то не так обидно. :) 2) Когда читаешь, какой ужас творился в бывшей Российской империи после революции , то становится реально жутко. Чтиво про всякие зомбиапокалипсисы смотрится на этом фоне как детская смешная страшилка. В июне 1922 года самарский Губком и Союз совслужащих направили в Астрахань делегацию...
Читать дальше →
217
33