Послевкусие в виде фламинго... /акварель, под впечатлением от повести Максима Авдеева/

После прочтения повести "Близнецы в Париже" Максима Авдеева захотелось порисовать🦩 

/акварель/

176

0 комментариев, по

31K 23 402
Наверх Вниз