Жили-были.
Обложка к повести, не выкладываю пока, просто пишу. Никакой фантастики и прочего, просто - сухая проза. Внимательные увидят, что, у "хобитца в мерзских карманцах". Фото - моё. Примерно 40 лет фотке, это было давно, но правда. Водоём за спиной называется просто - "Баюра", а ещё у нас были такие замечательные водоёмы как "За горой" и "БАМ". Жил я на улице Мира, а друзья на улице "Зеленый кут". И что характерно Мишаня главный хулиган, носил созвучную фамилию Кутняк. Были ещё два брата близнеца Коля и Толя, они любили сачковать и спихивать работу друг на друга. О, это были славные времена.